Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 12:34
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: aksu07]архив 

Не удивлюсь, если Депардье добавил от себя эпитеты...
Меня гораздо больше поражает сама тенденция...значит, богатеев обложим непосильным налогом, а бедные будут жить за их счет. Ну прям по Марксу...(((

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 12:38
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

я не знаю, что делать. знала бы прикуп...

наверняка они рассматривали и рассматривают все возможные пути, и не пускать/выслать - тоже рассматривают, не слепые же они в самом деле.
ну возможно они пытаются наиболее безболезненными для большинства (!!!) населения разгрести те ошибки, которые наделали раньше их предшественники.
согласись, устроить сейчас непускания/высылки - равносильно гражданской войне и резне на улицах крупных гороодов, ведь у каждого высылаемого безработного есть куча сватьев-братьев, предположим хорошо устроившихся и работяг, но за своих родных они возможно выйдут с вилами на улицы....
бояться и не допустить такого поворота событий - я считаю разумно.

отъезд богатых знаменитых французов в Бельгию и на любые океанские острова по большому счету погоды в стране не сделает (касательно социальных порядков/беспорядков) .
я лично сама обожаю и восхищаюсь гениальными ролями Депардье, но будет он продолжать играть по контракту во французских театрах и сниматься во французских фильмах.
вобще я предыдущие нескольк омесяцев читала много Гумилева Л, он пишет ,что все эти процессы - историческая неизбежность, неприятная для простого человека, увы, но никуда не деться.
извините, но европейки ведь не хотят заводить детей больше 1-2, а свято место заполняется арабами и таджиками.

люблю Кемер

InkSpot
(переплюнувший босфор)
2012/12/18 12:39
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

Я тоже. Например в Нанте
http://www.youtube.com/watch?v=8G4-Df54mdk



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 12:42
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: InkSpot]архив 

всё это понятно. я у себя в памяти сохранию эти сказочные картинки.
я уже писала, что я не социолог и не политик.

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2012/12/18 12:46
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

интересное наблюдение про европеек)) не иначе-статистика?

У нас почему-то последнее время мин. по 2 детей в семьях у молодых и активных, да и вообще-из знакомых тут-я одна такая, что нет братьев-сестер.
Да, мы не "та" Европа, это я помню)
И таджиков что-то не наблюдаю тут... в основном казахи "из этих".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

aksu07
(последний на пляже)
2012/12/18 12:47
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

Маркса не читала, но, если человек ЗАРАБОТАЛ свои миллионы, то платить ТАКИЕ налоги, чтобы кормить толпу бездельников, действительно обидно. И ну его нафиг натое государство )))

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 12:47
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

грустно это все...хоть бы внуки мои еще успели посмотреть Европу, отпробовать национальную кухню в разных странах, а не питаться донерами...
Или когда уже кризис отпугнет Африку от Европы?((

_________________________________

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/18 12:51
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: kosh]архив 

так к этому всё и идёт.Основным предвыборным направлением Олланда было обещание легализовать всех нелегалов и смягчение условий легализации будущим мигрантам.А еслиу честь,что в основном это арабы и негры,которые сама понимаешь,работать не хотя,а хотят жить на пособие.При этом считают,что им ДОЛЖНЫ.А вот что они должны:работать,платить налоги,об этом они не хотят думать.
Пример из разговора с Полиным папой.Я спросила,почму же так не любят арабов во Франции.На что он сказал:арабская(африканская) женщина,если будет работать,то будет платить столько налогов,что если она будет рожать раз в 3-4 года и получать социалку,то выйдет ровно столько же.Так зачем им работать?Рожай потихоньку,а там и пенсия

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/12/18 12:52
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

так это и было предвыборной речью Олланда.Как раз саркози настаивал на выдворении из страны нелеагалов и ужесточении мер по легализации.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

InkSpot
(балык)
2012/12/18 12:52
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

В Европе, кстати, Франция, кажется, лидер по рождаемости. Чуть более 2 детей на рылo, толку то




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |