Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
aksu07
(последний на пляже)
2012/12/29 14:54
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

Я про то, что на мой взгляд "Приходи..." вовсе не повод задумываться про личностные отношения, а просто хорошо сделанная и сыгранная сказка.



hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/29 15:08
Re: приходи на меня посмотреть new [re: aksu07]архив 

На то оно и искусство, чтобы каждый видел своё. В золушке вранья нет.
В "приходи" Я увидела жизнь.
Думаю Купченко, Янковский, Васильева не стали бы сниматься в тупо сказке "что вижу-то пою" после их-то фильмов того же захарова-тоже сказок.

Бабка эгоистичная оторванная от жизни подчинившая своим идиотским капризам жизнь дочери. Ах теперь я внуков хочу! ах теперь правнуков хочу! Ах теперь чтобы ты непременно замуж выскочила завтра же и все прняли свои ошибки. Ах а канары по какой дороге?
Янковский увидел женщину способную самоотверженно любить а не только хапать как ежик.
Ему прикольнее жить с такой ясен пень. Просто раньше не попадались. А всё чаще ёжики.
Золушка в данном случае продавщица. Ухватила удачу за хвост. Но брюлики вернула. И дальше все ждут кого ещё наймет бедная купченко быть отцом правнука. Смотрят на дверь и вылезти из этого болота неаозможно. А потом как сказано в "иронии судьбы"-"вот и кончилась новогодняя ночь. "


люблю Кемер

aksu07
(последний на пляже)
2012/12/29 15:24
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

Если так серьезно рассматривать это произведение, то, да, я с Вами полностью согласна. И все же, мне кажется, что Янковский снимал этот фильм скорее как сказку. В том же спектакле с Ией Савиной атмосфера не такая сказачно-новогодняя.

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/29 15:34
Re: приходи на меня посмотреть new [re: aksu07]архив 

А если снимал как сказку-то все мысли в ней могут быть на уровне репки и не выше?
Фильмы захарова тоже сказки.
Что должно быть в голове творческого человека после его ролей как минимум в сказках обыкновенное чудо и мюнхаузен? Неужели тупо решил снять сказочку "была несчастная незамужем-пришел принц вышла замуж нарожвли детишек?"

Жестокая сказочка получается. В золушке мачеха. А тут мать родная.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/29 15:41
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

Ващет я тут глупость написала. Спасибо аксу 07. Фильм буду советовать. Хороший. Меня просто взбесила наглая бабка.

люблю Кемер

aksu07
(последний на пляже)
2012/12/29 16:19
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

рассуждения на тему:"А что хотел сказать автор?" всегда считала не совсем корректными ))) Просто у нас с Вами совершенно разные взгляды на этот фильм. Я воспринимаю его как красивую сказку (пусть и не на уровне репки), а Вы (мое субъективное мнение)) - как неудачный посыл к человечеству (утрирую)). С наступающим Вас! Веселых праздников!
неудачный человечеству

hadi gel içelim

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/29 19:53
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

А у меня это один из любимых фильмов. Добрый, с хорошим теплым юмором и трогательными отошениями. То что ты описала для меня какой-то нонсенс, ей Богу...

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/29 19:55
Re: приходи на меня посмотреть new [re: aksu07]архив 

Сказки, включая особенно "приходи на меня посмотреть"-я считаю очень удачным посылом человечеству. Олег Янковский- не какой-нибудь Тимати. Янковский не стал бв снимать без посыла а чнлоаечеству.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/29 20:05
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Guseva]архив 

Ниэе я уже признала что фильм хороший. А теплота мамы к дочке в чем? Теплотастарухи к чедовеку с присиупом гастрита в чем? "не ешьте. Надо открыть шампанское. Пейте.иди среди ночи срочно к игорю. Спочно мне внука и правнука. . А у тебя связи были? Как? Она напивалась? Она ходила по кабакам?"
Какой ужас. Моя дочь святая. Моя дочь модет и должна быиь только ангельски чиста.Только я о ней ничего не знаю."

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/29 20:08
Re: приходи на меня посмотреть new [re: Alamoflame]архив 

Смотрела фильм раз 10 и ни разу не задумывалась над этими несоответствиями.

_________________________________


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |