Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/05 23:45
Re: кто что? кому что?) new [re: Kosh]архив 

В однокомнатной впятером сложно. Ну не приемлешь, значит и рассматривать не будешь, никакие печальные обстоятельства пусть не имеют место быть! )



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/05 23:49
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

Моя песня - это про то, что каждый человек должен иметь личное пространство, свою кровать, свой стол, свой шкаф, меня тут многие в этом типа обвиняют))



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/05 23:58
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Уяснила. Я разделяю всецело. Для меня это важный фактор, но я считаю, что и сад и школа по-своему это личностное пространство ущемляют и мне с этим тяжело было мириться, но там хоть домой приходишь вечером, а лагерь я вот ненавидела всеми фибрами своей детской души, сыновья по-другому относятся ко многому, моет быть мне удалось что-то преподнести более грамотно, ну во всяком случае, надеюсь на это.

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/06 01:02
Re: кто что? кому что?) new [re: morrigen]архив 

Мне кажется, что ипотека еще не закрыта. (((
Буду очень рада, если ошибаюсь!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/01/06 01:14
Re: кто что? кому что?) new [re: morrigen]архив 

Вокал тоже хочу. ))

Нашла толковую девочку, но она на Украине. и дорого очень.

Раньше занималась профессионально несколько лет, но только недавно узнала что такое штробас. )))))


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 01:21
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

А я лагерь любила и мой тоже в лагерь с радостью, но там речь не о бытовых условиях, хоть и номера на 2 чел с душем- туалетом, там друзья-тусовки- ночные посиделки, романтик колекшн



alias
(İnci çiçeği)
2013/01/06 01:23
Re: кто что? кому что?) new [re: morrigen]архив 

Знаешь в чем пятый обвиняют? Что он внешне и внутренне почти как 4s. )))

Мне надоел черный телефон, я хочу белый.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/06 10:56
Re: кто что? кому что?) new [re: alias]архив 

Не закрыта, конечно, но мы всецело стремимся к закрытию через досрочное погашение. Кучка сделала еще один весьма значительный вклад, приятно видеть как тает сумма долга. Хотим десятилетку за три года выполнить, nasipse

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/06 10:58
Re: кто что? кому что?) new [re: alias]архив 

У пятого задняя панель почти полностью металлическая , шершавая. В этом смысле четверка из закаленного стекла более долговечна и эстетична, имхо. С другой стороны, если менять, то уж на последнюю модель

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/06 10:59
Re: кто что? кому что?) new [re: morrigen]архив 

Ватрушка-супер вещь! Обожаю. Отличный подарок на нг.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |