Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:17
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

А почему именно за 3 месяца интересно? То есть в том, что звездный эфир кишмя кишащий бессмертными душами снабжен аляповатыми будильниками, я не сомневаюсь, но почему, черт побери, именно 3 месяца?))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:19
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

и еще один вопрос - если родители за 3 месяца до зачатия не были знакомы, то душа ребенка их спецом вместе сводит?



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:22
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

А разве так бывает - что за 3 месяца до зачатия не были знакомы?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:25
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

Нет, конечно. Душа ребенка вначале проверяет законность своего будущего заселения



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:06
Re: Привычка жениться new [re: Gunal]архив 

Жизнь частенько подсовывает обстоятельства, при которых самое время обратиться к психологу. Но благодаря таким вот распространенным мнениям о психологах оюди к ним не идут, а разводы, скандалы и порой трагедии цватут пышням цветом. Все новонодние каникулы соседи мои орали, дрались, милмция приезжала разв 3- соседи вызывали, страшно становилось.
А семья "боагополучная" по всем внешним стандартно-скамеечным парамктрам.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:13
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

Мне не объяснили, я и не спросила, да и не в том было дело, а главнок-сама душа выбирает. Это теория, не подкрепленная синими печатями. Просто в этос что- то есть имхо. Зачем и почему мы на этом свете, почему во сногих бедных семьях порой неблагополучнвх полно детей-нц ок, хромает контрацепция. И почему не получаются порой дети у вроде здоровых и обеспеченных людей-опять контрацкпймя виноватв? Много загадок.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:15
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

Ну я извиняюсь, это уже ведомо тем, кто в силах или вправе или как-то ещё способен выбирать родителей. Свести родителей вместе-это будет уже семечки.

люблю Кемер

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 18:20
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

Да, действительно загадки. Ладно, это уже даже не к психологам



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:20
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

Ладно тебе ерничать. Как будто мы тут все знаем тайны мироздания не хуже таблицы Менделеева. Это вам не свинец в золото трансмутировать. Пенициллин изобрели лет 60 назад, электричество стали применять гироко 150.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:29
психология на крысах new [re: InkSpot]архив 

Эксперимент с крысами, показывающий строение современного общества.http://www.youtube.com/watch?v=2PXI6F1EFH8

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |