Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
linali19
(Чудо)
2013/03/05 00:17
Re: про детские сады new [re: Kosh]архив 

У меня в 5 лет,не болела полгода,потом стало еще хуже,чем раньше,просто они опять выросли(



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/05 00:41
Re: про детские сады new [re: olyaa]архив 

да, помимо прочего. Оба препарата имеют такое свойство.
Правда, мне понадобилось почти 5 лет, чтобы справится.
Сейчас вот ищу способ, чтобы не расставаться с котом. Классической аллергии, которая, я боялась, что вернется-нет.
Но есть другая. Врач сказал....неясно-пробуйте и терпите или отдавайте кота.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

olyaa
(продавец сувениров)
2013/03/05 02:55
Re: про детские сады new [re: linali19]архив 

Какую в Турции делают? От менингита? Вот только вчера прочитала, что в Турции ввели эту прививку неделю назад только.



olyaa
(продавец сувениров)
2013/03/05 03:04
Re: про детские сады new [re: Bien]архив 

Жалко отдавать-то((
У меня у ребенка поллиноз. Ринит перетекает обычно в синусит или какой-нибудь фарингит. В общем весной и осенью болячки одна за другой((



gelenao
(турецкий шпион)
2013/03/05 17:36
Re: про детские сады new [re: linali19]архив 

я делала от вирусного менингита. я вообще делала все прививки. которые только можно.



gelenao
(турецкий шпион)
2013/03/05 17:40
Re: про детские сады new [re: Gunal]архив 

кстати забыла сказать. на выздоровление очень хорошо влияет увлажнитель воздуха. нам лор и педиатр все уши про него прожужжали, я почитала на сайте производителей и купила. он постоянно работает у дочки в комнате. а как только она заболевает, нагнетаю влажность до 60%, в итоге насморк проходит за 1 неделю, а не за 2 как раньше.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/05 19:44
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

У нас уже давно увлажнитель, купили когда старшая родилась. Сейчас перенесли его в комнату к младшей, там работает постоянно. Пару раз когда наполняли, забывали включить. Так у мелкой сразу в носу сухие козявки появлялись)) Получается, что он реально увлажняет воздух, так вроде не чувствуется, а теперь нос младшей - хороший индикатор. Но у нас никакая регулировка на увлажнителе не предусмотрена, наверное устаревшая уже модель.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

linali19
(Чудо)
2013/03/06 02:04
Re: про детские сады new [re: olyaa]архив 

У нас похоже,раз в месяц стабильно,а т и по 2 раза за месяц течет нос.



taniams
(загорает голышом)
2013/03/12 11:37
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

я не ходила в сад и первые два года болела в школе, просто для статистики а дочка у меня тоже болеет по три недели, долго не проходит кашель, бывают бронхиты (и с отёками). Сейчас пьём 3 курса бронхомунала, три раза по 10 дней с перерывом 20 дней. Заболела всё равно, но кашель мы лечили не 3 недели, а полторы уже пропив один только курс. Почитай про это лекарство, если у вас те же проблемы. А по поводу сада: это я сошлюсь на доктора Комаровского. Самая большая проблема, что в садах воздух плохо проветренный и сухой. В группе должен быть увлажнитель воздуха и температура не выше 20 градусов. И проветривать каждые 2 часа. Никто эти простые требования не выполняет.



taniams
(загорает голышом)
2013/03/12 11:39
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

Да. Если аденоиды удалить, то инфекция сразу будет спускаться ниже в бронхи.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |