Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/01 18:26
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

Санкт-Петербург,
Большой пр. П.С. 76-78 (вход с ул. Плуталова)
ст. м. Петроградская.Салон красоты Harmony
телефоны:
+7 (812) 441-3061
комрания Виктори
ул. Кропоткина, 1, литера А
+7 (812) 332-76-06
8 (800) 333-90-07
пн-пт 10:00–19:00
сб 10:00–17:00
Ближайшее метро
● Горьковская
там и там посмотри топ и база Seche,либо что-то на стенде.даже china glase хорошо держит.У сече есть очень маленький объём,можешь на пробу взять.
Я вообще пользуюсь акриловым топом,но мне девочка из Украины привозит,я здесь переливаю в сертифицированную банку

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/01 18:28
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

на Пионерке рядом с Арлекино есть обучающая студия,там тоже всё есть

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/01 20:29
Re: скучновато new [re: all_1984]архив 

А что делать на Кипре? Развалины по жаре смотреть? Во всем остальном - та де Турция. Только дороже.
Про Испанию, если надо, спрашивай.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/01 20:49
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

Мы на майские у Парыж Уже жду не дождусь. Билеты через инет заказала во многие места. Визы получили. А еще там с Мошкой встретимся, мы в одно время там будем.
А лето у нас будет тревожное и непонятное. Но в августе мы точно в Андалуссию. Оставляй мужа и поехали с нами. Мы в Кадисе апартаменты с двумя спальнями забронировали, все поместимся. А в Севилье отели недорогие совсем в это время.

_________________________________

vasssilisa
(Соратник Ататюрка)
2013/04/01 21:45
Re: скучновато new [re: Gunal]архив 

Ну я не ценить рыбок, лететь дольше, сидеть в отелях я не люблю,мне нужно прогуливаться, море турецкое меня вполне устраивает, вот так, если кратко.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/01 21:50
Re: скучновато new [re: vasssilisa]архив 

восхищение, и правда, не уместное
это чтиво из серии, если на море все книжки закончились, и в библиотеке ничего другого на доступных языках нет!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Zenechka
(загорает голышом)
2013/04/01 22:01
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

Кто такая Крыгина? Я как отстала от жизни.
Меня прикалывает коралловый. На ногах. На руках френч люблю. Не приемлю зеленые-черные цвета на ногтях. Я делаю шилак - на две недели забываешь о ногтях вообще. На ногах недели на три, а то и месяц.
Насчет почитать. Прочитала Айн Рэнд "Мы живые", очень впечатлилась. Сейчас передо мной лежит ее же "Источник". Предвкушаю.
С отдыхом у меня все прозаично. На майские поеду на Кубань на авто, проведывать отца с бабушкой, которых после ухода мамы перевезла туда поближе к родственникам. Имею корыстную цель - повезу своего ротвейлера жить на дачу на югах)Пока плохо себе представляю поездку с собакой на машине в течение 18 часов, но думаю, что справлюсь.
Мужа скалкой не надо) Методом кнута и пряника.
Ах да, самое радостное событие в моей жизни. Бывший муж в войне за квартиру сдал позиции, переехал в другой город на новую должность на служебное жилье.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/01 22:30
Re: скучновато new [re: Zenechka]архив 

про мужа, конечно, реальный успех))
а есть вероятность, что он вернется?



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/01 22:46
Re: скучновато new [re: Zenechka]архив 

соглашусь с аларкой)))
главное, москву не сдавать! (с)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/01 22:47
Re: скучновато new [re: Ispanka]архив 

вот спасииииибо! от души... когда будет время, схожу, потом отчитаюсь, если не задохнусь от восторга)))




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |