Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/01 20:16
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

Наташ, без обид, но у родственников часто встречаются терки по поводу недвижимости. И каждый считает себя правым. Я вашей ситуации не знаю, поэтому так и написала.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2013/10/01 20:20
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

А почему? В чем секретность данной информации и как ее можно использовать тебе во вред? Я тоже не понимаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/01 21:32
Re: Узнать собственника квартиры new [re: fistik]архив 

были, увы, случаи, когда одиноких людей, собственников жилья, угрозами , напоив или насильно заставляли переписать (подарить, продать за символическую сумму) квартиру посторонним людям. Если бы злоумышленники не были уверены, что человек единственный собственник , это было бы бессмысленно, может, квартира записана на родственников.
Конечно, порядочным людям такое в голову не приходит, поэтому ты и удивляешься.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Чудо)
2013/10/01 22:01
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

У меня так с соседкой недавно было, чуть не увезли "по скорой", точно не знаю всех подробностей, рассказывала она после шока очень путано, но смысл понятен. У нее завещание на родственников, но владелец она одна, самые близкие умерли, вкололи бы укол и дело в шляпе.

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/01 22:06
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

К сожалению у нас владельцы собственности не защищены,и в общем , мало кто защищен, но бедные люди реже попадают в поле зрения злоумышленников ((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2013/10/01 22:49
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

Я думаю, что людям, которые занимаются подобным "бизнесом" не составит большого труда добыть нужную информацию, даже если она будет закрытой.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/01 22:52
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Я в сотый раз убедилась, что всегда всё надо оформлять досконально и не надеяться на "родственную договоренность".
Родственники не мои, к слову, а мужа.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/01 22:55
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

Господи, да какая проблема злоумышленникам достать нужную информацию о владельце? Закрытая она или открытая.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Чудо)
2013/10/01 23:10
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

Да, но даже если кто и попадает в поле зрения, труда не оставит нужную информацию достать, даже, если она не открытом доступе, что еще печальнее.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/02 10:28
Re: Узнать собственника квартиры new [re: fistik]архив 

Потому что дом-квартира-дача это частная собственность. Ты свой телефон, домашний адрес выставляешь в интернете на всеобщее обозрение?
Я считаю, нет таких объективных причин, которые это оправдывают. Эта информация не то чтобы секретная, она просто необязательна для открытого доступа.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |