Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 16:08
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

Ну вот как согрели, так в море и полез. Но сутки на прогрев понадобились.
Да ладно тебе, +20 вода всегда в мае. Если воздух при этом +30, то всё - ничтяк. Я в последние дни по 20 мин. в море сидел, при всей мерзлявости. Вообще не холодно.



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 16:13
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

в мае не была никогда-не знаю, в октябре было для меня холодно в море. Люблю сидеть по часу.....

Fugit irreparabile tempus

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:43
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

[цензура] желаю вам познакомиться с девушкой, которая на ваш поход в армию отреагирует словами "да? ну лана, сходи, я тут пока чем-нить интересным займусь. На сколько идешь? 1,5 года? а че так мало?" Да она переживает, это нормально для девушки, если для вас это новость, то может вы предпочитаете турецких мужчин как и мы? прикиньте, девушки эмоциональные и чувствительные клуши, да, но какие уж есть от природы!
а по-поводу безопасной армии скажу одно, брат служил под Москвой в ж/д войсках, а их втихую на 2 недели закинули состав сопровождать в Чечню. После одного из обстрелов парнишку одного убили, брату повезло просто. Вот вам и армия под боком в столице.

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:46
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

терпите, ждите и старайтесь не забивать голову плохими мыслями. Все-равно ушел бы в армию, пусть на 6 месяцев, но в вашем присутствии там и сидели бы вы одна в доме его родителей.



eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 20:07
Re: просто хочу поделиться new [re: Eda]архив 

Да я уже прочувствовал всю кощунственность своих ужасных насмешек над природными эмоциональными переживаниями девушек. Вы только уж определитесь, что для Вас ужаснее - Армия или то, что Он будет за Вашей спиной строить глазки Вашим подружкам, когда из армии вернётся. А то так вся жизнь Ваша и пройдёт, как череда сменяющих друг друга кошмаров.



eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 21:31
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

Всё, больше по часу не посидишь, в связи с нашествием акул (см. Базар) для одного туриста время пребывания в море ограничено 10 мин. (за такое время по научным данным у акулы пробуждается аппетит при виде туриста).



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 21:34
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

подавится та акула мною))))

Fugit irreparabile tempus


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |