Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/23 22:40
просто хочу поделиться архив 

Наверное, это можно назвать криком души… считаю себя сильной личностью, поэтому не люблю жаловаться на жизнь, ныть и плакать, но похоже, пришло время поделится и снова заверить себя, что все будет хорошо.
Мы вместе уже почти 3 года. Встретились, полюбили друг друга, поняли, что половинки одного целого и предназначено нам судьбой быть вместе. И давно бы уже жили счастливо, если бы не моя учеба, ее я решила закончить во что бы это ни стало, получить диплом и специализацию. мы расставались, я ждала, он ждал…жизнь разделилась на отрезки от встречи к встречи.. невыносимы становились разлуки, каждый раз это уже не тоска, а какая-то уже физическая боль! Но ощущение того, что вот, еще чуть-чуть, всего лишь год, вселяло радость, ощущение счастья, недостижимого, как казалось совсем недавно.
Звонок по телефону:
-Любимая, ты только не волнуйся, я принял решение: я иду в армию! На 15 месяцев!

-Как в армию? Ты же учишься! Осталось же совсем немного!

-Но ведь тебе осталось столько же учиться! Ты закончишь учебу, а я отслужу. Мы закончим одновременно! И тогда мы будем свободны и никогда уже не расстанемся!
Ну как ты не понимаешь? Армия-это мой долг, я все равно пойду служить, но как я тебя смогу оставить даже на 6 месяцев, когда мы поженимся! Отправить тебя к родителям в Россию? Не выход! Оставить в Турции с моими родителями? Нет, тебе будет одиноко! Согласись ведь я же прав! Это правильное решение, я иду!

Что сказать, да,прав…но в этот момент внутри меня был страх, граничащий с каким-то ужасом!

-Но…сейчас в твоей стране война! Если тебя пошлют на границу, я даже не могу думать об этом, сердце останавливается! Может лучше выбрать другое время? Я буду ждать! Мы и так ждали столько!

-Дорогая,все возможно, но если меня пошлют на границу, никогда не думай, что я пойду воевать! В Турции сейчас везде одинаково, везде опасно!

Перед его отъездом мы встретились, его родители организовали помолвку..
Остается только ждать…нет, меня это совсем не пугало и сейчас не пугает…
После 2хмесячной подготовки, он служит в спецотряде по разведке, сейчас он находится на границе с Сирией, где концентрируются курдские террористы..его работа заключается в разведке их расположения и размещения фугасов..
В июне,если здесь не стихнет, отправят в другую точку для решения таких же задач..
Сказать, что я живу в постоянном страхе, это не сказать ничего! От него невозможно скрыться и заглушить его не получается ничем! стараюсь поддерживать его родителей, которые не спят ночами(конечно, после просмотра турецких новостей…хорошо, что я этого лишена), стараюсь поддерживать его..но,если честно, сама не знаю на сколько еще меня хватит.. иногда я спрашиваю сама себя: почему он? Почему мы? А иногда виню себя в его неприятностях…
но я верю,ведь в 1 день этот кошмар кончится,и все будет,все просто должно быть хорошо!
Но правда говорят, страх отнимает пол жизни. а так не хочется в это верить…


_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/05/23 22:44
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Если согласилась ждать-жди и надейся только на Боженьку )) Пройдёте это испытание-будет вам великая закалка обоим на всю жизнь и союз будет крепче.
И не одна ты такая тут )))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/23 23:02
Re: просто хочу поделиться new [re: Annie]архив 

на Него и надеемся. да я и не сомневалась, что ,ксожалению,не одна

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

pumpkin
(polar angel)
2008/05/23 23:02
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

я обычно говорю,что все равно это счастье,пусть ждать.пусть трудно и страшно...но тебе есть кого ждать и кто-то хочет чтоб его ждали.представь как у многих людей этого нет...этой любви...да она сложная и трудная...но держитесь!

Цинизм - измерение объективности

Yaz
(знаток)
2008/05/23 23:16
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

да уж...Желаю терпения! И пусть у вас все сложится как вы задумали!

Любовь слепа,но брак открывает глаза на всё!

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/23 23:16
Re: просто хочу поделиться new [re: pumpkin]архив 

я тоже так считаю никогда не думала, что в моей жизни будет такая любовь! уже только по этому я счастлива!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/23 23:18
Re: просто хочу поделиться new [re: Yaz]архив 

спасибо,будем к этому стремиться!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Jey
(бляха с мухой)
2008/05/23 23:30
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

очень страшны эти разлуки. а когда это связано еще и с опасностьюдля жизни - вообще [....]... мужества, терпения и понимания...

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/23 23:35
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

держитесь!!!

мда...мой давно служил в Ширнаке в командо((( жуть.......

Fugit irreparabile tempus

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 01:35
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

извини, но он у тебя д.урак, что добровольно пошел служить на 15 мес.
практически всегда их отправляют в командо на границу...
не мог доучиться, а потом пойти на 6 мес. практически ничегонеделания???


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 04:25
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

А что такого родители видят страшного в тв-новостях??? В Турции запрещено показывать что-либо о потерях турецкой армии в Ираке. На границе с Сирией вообще боевых действий нет. Короче, если Вам приятно чувствовать себя Страдающей Невестой - наслаждайтесь и придумайте что-нибудь ещё. Например, Его могут до смерти закусать дикие осы.



oyuncak
(black magic woman)
2008/05/24 10:11
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

ну че ты вредный то такой?))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 11:00
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

вот как раз этого "ничегонеделанья" он и боится, к тому же я говорила, что решил он поити именно сейчас, когда мы еще не можем быть вместе

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 11:10
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

я смотрю вы такая осведомленная, ну прям все знаете,где военные действия есть а где нет, разведка отдыхает! куда уж мне до вас! я же тут страдаю,причем этим наслаждаюсьи выдумываю всякую х"нь, чтоб вы почитали и поглумились! ! зачем злорадствовать? а? живите себе спокойно!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 12:18
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

ах, так вы ж мужчина!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/05/24 13:52
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

Я думаю, что большего следовало бы бояться в РФ во время активизации борьбы с "террористати" в Чечне

Для кофе мы отобрали самые лучшие зерна.
Мы всегда отбираем все самое лучшее. Таможня

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/05/24 13:54
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Слушай, рано или поздно ему все равно прийдется идти в армию. Так пусть это произойдет во время того, как ты заканчиваешь учебу у себя. Конечно, повод переживать есть, но с таким же успехом можно попасть в аварию, или погибнуть от падения кирпича. Просто наберись терпения
Кстати, мои турецкие знакомые очень положительно отзываются о времени службы в турецкой армии

Для кофе мы отобрали самые лучшие зерна.
Мы всегда отбираем все самое лучшее. Таможня

eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 14:00
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Да Вы не одна тут такая чувствительная. Раньше после каждого инцедента с взорвавшимся в стамбульской мусорке взрывпакетом обязательно появлялось пара постов: "какой ужас! мой милый в Анталье не отвечает на смс-ки, наверно он пострадал в этой ужасной катастрофе! Не могу есть и спать!!!"



fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/24 14:11
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

Не сказал гадость женщине - день прошел зря?



alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 15:04
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

ага. осознанно. на границу простым спецназовцем.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 15:06
Re: просто хочу поделиться new [re: oyuncak]архив 

да правду пишет же!
не столько вредный, сколько прямолинейный

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 15:13
Re: просто хочу поделиться new [re: fistik]архив 

Я мужчинам тоже говорю. А чё "гадость"? По-моему, весело?



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 15:14
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Он принял правильное решение, и ты еще будешь очень довольна что все так получилось..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/24 15:18
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

Сильно сомневаюсь, что мужчинам Вы то же говорите, тем более в лицо. А что веселого? Даже если девушка опасность преувеличивает (вовсе не факт, кстати). Вы сами в армии служили в какой-нибудь? Весело там было?



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 15:26
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

вот значит не мог - на него могли надавить..с моим мужем подобная ситуация была - учился сам, пришла повестка, но решил доучиться, своим сказал - подожду окончания, так его брат приехал в другой город возмущенный- как это так ты не пойдешь? а долг? и т.л - вобщем мож сказать почти заставил пойти в армию, где он чуть не погиб и прослужил больше положенного, не доучившись. Результат- незаконченное высшее, терь попробуй восстанови..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 15:40
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

родня сволочи. я в шоке.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 15:46
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

Да, именно так, и я такая. Это нормальная реакция любящего человека. Как можно не переживать за человека когда его любишь. Когда близкий человек опаздывает домой, не предупредив, неужели вы не переживаете? Таким спокойным можно быть, только когда не за кого переживать.



Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 15:50
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

Когда я своему рассказывала про нашу армию, и про то, что все кто могут от нее отмазываются, он мне сказал, что если бы он не пошел в армию его бы запозорили все, и друзья и родственники.



eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 16:02
Re: просто хочу поделиться new [re: fistik]архив 

Уж мужчинам в лицо можно сказать значительно больше, тут и не сомневайтесь, и в выражениях, от которых Ваши девственные ушки тут завянуть могут.
Вот только одного не пойму: в этом посте моём вообще что обидного для автора? Что не проникся вымышленным трагизмом её ситуации?
Весело как раз то, что умереть от укусов диких ос шансов по статистике, действительно, побольше будет.
В армии (советской) прослужил месяц. Было весело.



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 16:06
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

да, не повезло ему с ними - он им оттуда еще денег слал - идут высоко в горы. тащить еду очень тяжело, а он сильный, здоровый, брал много с собой а на вершине продавал желающим - вынужден был- родня требовала..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 16:09
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

именно так, у знакомого плоскостопие сильное- у них тож с этим не берут, однако тут почти у всех это плоскостопие - наследственное и если с этим не идти то пол Турции бы не пошло..но как ты верно сказала - запозорят так .. [....]

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 16:24
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

У моего мужа тоже плоскостопие, последняя стадия



Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:35
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

на границу-это конечно для него было сюрпризом

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:41
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

а вы герой, как я посмотрю написав этот пост, я не ставила перед собой цель пожаловаться на жизнь и получить сочувчтвие, следовательно "вымышленный трагизм" здесь не имеет места...мне не приятно, что это так выглядит со стороны, ну ивиняйте, выражать мыслю умеют тока так

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 16:47
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

Ну вот видишь а в армии был, да?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:48
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

ну звонит мне он каждый день, а если на задании, шлет смс..но, поверьте, даже в те дни, когда и не звонит и не пишет,в панику я не в падаю, головой об стену не бьюсь, хотя это нормально преживать за своих родных и близких

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 17:24
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Да нормально - переживать, особено если при этом не впадать в крайности и не представлять банальную турецкую армию непрекращающейся Сталинградской битвой с курдами. Почему-то на этом форуме особо велика концентрация девушек, для которых самоирония - категория недоступная.
Я Вас правда чем то оскорбил? Извините. А то уже чувствую, как в очередной раз собирается группировка тонко чувствующих и сопереживающих форумчанок, желающих меня подкастрировать.



oyuncak
(black magic woman)
2008/05/24 17:39
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

правду можно было бы писать и в более лояльной форме
мы все аплодируем и киваем бошками, пока эта правда нас не касается.
и что самое интересное, если бы эту правду писала девушка, например я, все делали бы так :obm: и писали- какой ужас!

все таки женщины поразительные существа- в глубине души нам нравится смотреть когда стебутся над "подругами". а если при этом, нас этот стеб не касается, то вообще оху*тельно! повышает самооценку и придает ощущение избранности.

по существу, я чаще согласна с етернити, чем нет, но по стилю изложения...никак не могу привыкнуть...ни фига это не нормально для меня- так разговаривать с женщиной.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/05/24 17:44
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

чтобы тебя подкастрировать, тебя нужно изловить для начала))
пошли как нить кофе штоль попьем с нами я серьезно. ну ты гад конечно, но че уж там...обаятельный))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Zenechka
(1000 и одна ночь)
2008/05/24 18:03
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

А вы видели, КАК у них уходят в армию? Я думала праздник какой то, оказалось в армию провожают. Как у нас на свадьбе. Вереница машин с развивающимися флагами, гудки и крики. У них другое отношение к армии, нежели у нас.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)

fistik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/24 18:03
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

Хе-хе, вот так-то лучше



Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 18:30
Re: просто хочу поделиться new [re: Zenechka]архив 

Да, у нас проводы больше на поминки похожи.



Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 18:31
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

Был, но не в опасном районе, в городе Карс.



eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 19:19
Re: просто хочу поделиться new [re: oyuncak]архив 

Ну тебе то я давно обещал доступность.
Только не кофе и не чай, можно? Я их вообще не пью. Лучше рыбку с винишком и т.п. на Босфоре. На следующей неделе, к примеру.





Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 20:08
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

да не оскорбили вы меня нисколько, но в крайности я не впадаю, хотя армия у него отнюдь не банальная(где-нибудь в Анкаре, Измире идр), а вот например вчера они отловили 2х шпионов, по телеку по-моему , об этом сказали..просто война в вашем понимании это что-то типа" летят самолеты и танки горят", но, представляете, есть еще и партизанская война и не известно что хуже

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/24 21:49
Re: просто хочу поделиться new [re: Хурем]архив 

а мои -нет(( при всем своем "патриотизме".........

Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/24 21:51
Re: просто хочу поделиться new [re: Хурем]архив 

одинаково практически

Fugit irreparabile tempus

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/24 21:54
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

гыыыы, как прошла "анталья"??))))

Fugit irreparabile tempus

Кавун
(турецкий шпион)
2008/05/25 00:21
Re: просто хочу поделиться new [re: oyuncak]архив 

Так а в чем правда-то? я каждый день новости смотрю тут, и что-то этот запрет как будто его и нет, каждый день по гробу рыдающие матери-жены провожают.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/25 03:14
Re: просто хочу поделиться new [re: oyuncak]архив 

для меня это тоже не нормально
НО это форум и каждый тут может писать что он хочет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/25 03:17
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

блин...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/05/25 03:18
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

ага... во время борьбы с террористами это для него стало сюрпризом...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

tuska
(Рахат-лукумыч)
2008/05/25 10:11
Re: просто хочу поделиться new [re: Zenechka]архив 

могу объяснить, почему у нас другое отношение. один мой родственник по старости сошел с ума, отвезли его в психушку. знаете, кто щас в психбольницах, оказывается, основные и постоянные пациенты? мальчики после чечни.



Татка
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/05/25 14:27
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

у меня похожая ситуация, но я сама была сторонницей - что б он шёл в армию, действительно у них это обязательное, и она очень держит и мешает быть вместе дольше положенного! И Вот тоже остается надеяться и верить, что служба пройдет быстро и спокойно, и время пролетит не заметно!



kassandra
(Ходжа Насреддин)
2008/05/25 16:21
Re: просто хочу поделиться new [re: Татка]архив 

Всю ветку читать некогда, но чем раньше отслужит, тем лучше.Легче служить, когда еще нет семьи и детей, муж сейчас служит, очень тяжело переживает разлуку с нами.

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/25 16:27
Re: просто хочу поделиться new [re: Татка]архив 

желаю вам терпения! пусть у него все сложится хорошо и вы были счастливы!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/25 16:34
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

ну знаете, мы всегда думем и надеемся, что нас это не каснется, а на самом деле...думал он так потому что все его друзия служат спокойно в городах, далеких от военных действий..а его, вот туда отправили...что интересно, был бы он спортивного телосложения, гарный хлопец, так нет же он у меня худенький, невысокого роста

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/25 16:35
Re: просто хочу поделиться new [re: kassandra]архив 

вы правы, это так!

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Татка
(Team Последний поезд на Стамбул)
2008/05/25 18:34
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

и Вам терпения , не думайте о плохом, надо верить в лучшее - всё будет хорошо! Удачи вам и любви!!!



alias
(İnci çiçeği)
2008/05/25 22:20
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

спортивным его сделали
маленький =незаметный там это хорошо.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/25 23:51
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

там еще тесты на псих.выносливость(((.........и по ним отбирают тоже.

Fugit irreparabile tempus

eteгnitу
(знаток)
2008/05/26 01:39
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

Отлично, я там даже на неделю завис, вместо выходных, сгорел, разумеется, и облез уже.



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 09:19
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

во как!!! здорово, а мне все народ гнал про холодную погоду в то время)))

Fugit irreparabile tempus

oyuncak
(black magic woman)
2008/05/26 09:39
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

да-да обещал- грех не воспользоваться такой доступностью первое правило турции))))



"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2008/05/26 10:15
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Поменьше думай о негативе. А то притянешь ведь
У меня несколько знакомых отслужили в армии в точках и ничего, нормально, говорят.
Попроси его почаще звонить тебе, хоть на полминуточки. У тебя будут о нем известия и ты будешь поспокойнее.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

eteгnitу
(знаток)
2008/05/26 12:45
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

А там и было холодно вначале. Т.е. вода +20, но воздух недалеко ушёл, +23-25 и ветерок... Я только в воскресенье в море вообще полез. Ну а потом всё наладилось.



Katush
(хозяин ишака)
2008/05/26 12:46
Re: просто хочу поделиться new [re: tuska]архив 

Абсолютно точно. Да и вообще в армии у нас тихий ужас.



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 13:34
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

Ну вот еще одно подтверждение тому что даже с плоскостопием последней стадии причем сами и добровольно идут служить..дело даже не в законе, а в менталитете.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 13:38
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

не то слово..)))

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 15:58
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

что, некому согреть или нечем согреться было)))) ?

вода +20.......брррррр

Fugit irreparabile tempus

eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 16:08
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

Ну вот как согрели, так в море и полез. Но сутки на прогрев понадобились.
Да ладно тебе, +20 вода всегда в мае. Если воздух при этом +30, то всё - ничтяк. Я в последние дни по 20 мин. в море сидел, при всей мерзлявости. Вообще не холодно.



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 16:13
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

в мае не была никогда-не знаю, в октябре было для меня холодно в море. Люблю сидеть по часу.....

Fugit irreparabile tempus

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:43
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

[цензура] желаю вам познакомиться с девушкой, которая на ваш поход в армию отреагирует словами "да? ну лана, сходи, я тут пока чем-нить интересным займусь. На сколько идешь? 1,5 года? а че так мало?" Да она переживает, это нормально для девушки, если для вас это новость, то может вы предпочитаете турецких мужчин как и мы? прикиньте, девушки эмоциональные и чувствительные клуши, да, но какие уж есть от природы!
а по-поводу безопасной армии скажу одно, брат служил под Москвой в ж/д войсках, а их втихую на 2 недели закинули состав сопровождать в Чечню. После одного из обстрелов парнишку одного убили, брату повезло просто. Вот вам и армия под боком в столице.

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:46
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

терпите, ждите и старайтесь не забивать голову плохими мыслями. Все-равно ушел бы в армию, пусть на 6 месяцев, но в вашем присутствии там и сидели бы вы одна в доме его родителей.



eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 20:07
Re: просто хочу поделиться new [re: Eda]архив 

Да я уже прочувствовал всю кощунственность своих ужасных насмешек над природными эмоциональными переживаниями девушек. Вы только уж определитесь, что для Вас ужаснее - Армия или то, что Он будет за Вашей спиной строить глазки Вашим подружкам, когда из армии вернётся. А то так вся жизнь Ваша и пройдёт, как череда сменяющих друг друга кошмаров.



eteгnitу
(пожиратель дондурмы)
2008/05/26 21:31
Re: просто хочу поделиться new [re: Bien]архив 

Всё, больше по часу не посидишь, в связи с нашествием акул (см. Базар) для одного туриста время пребывания в море ограничено 10 мин. (за такое время по научным данным у акулы пробуждается аппетит при виде туриста).



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/26 21:34
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

подавится та акула мною))))

Fugit irreparabile tempus


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |