Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 15:39
Re: Тюрбанам - нет! new [re: ameli11]архив 

могу и на вы, если это принципиально.я никогда на ты на форуме не обижаюсь, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу, извините, ханым-эфенди

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 15:41
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

столкновение будет только в том случае, если потакать религиозным элементам, заседающим в парламенте и пытающимся вести толпу за собой в исламизацию под предлогом бескрайней демократии..да невозможна демократия сейчас в Турции..разреши носить им хиджаб в универ, это отразится и на других соц. сферах, в кот. не капалы уже будут считаться Неверными..да как вообще можно верить в обещания Ак партии, кот. обещает демократию и равенставо, при этом покупая голоса людей на выборах, обещая бесплатное обучения молодёжи, если молодёжь будет носить хиджабы. И более того, если бу эта партия и сам ее представитель имели бы хоть каплю уважения к другим национ-м, проживающим в Турции, то не стал бы называть жителей Измира Гяурами, т.е. не верными, т.к. они в большинстве своём за него не голосовали..значит те, кто не мусульмане, те Гяуры, а те, кто Гяуры, так и обращаться с ними надо как с Гяурами..

Резидент Стамбула

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 15:43
Re: Тюрбанам - нет! new [re: brighten]архив 

я полностью согласна - вот едем недавно на машине - стоит девушка у обочины - яркозеленый платок, такого же цвета миниюбка с лосинами и полупрозрачная обтягивающая грудь внушительных размеров и явно без лифчика трикотажная бади с блестящим драконом на груди! Мой ваще внимания на пообных клоунов не обращает, но на этот раз не выдержал - высказался, мол голову накрыла, а задница голая..И про кормление - совсем недавно в ябанджи шубе вывалили одна и кормит ребенка прям на проходя - смотреть даже стыдно!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 15:44
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

да мне тоже как-то всё-равно, просто обычно начинают Тыкать, когда общение на Вы переходит в базар, а я думаю, что мы все-таки ещё мирно общаемся, высказывая свои мнения.

Резидент Стамбула

Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 15:45
Re: Тюрбанам - нет! new [re: eteгnitу]архив 

1. У каждого времени свои герои. Возможно, тогда было важнее сохранить турцию как государство.
2. Ни один из нас не может быть по-настоящему озабочен проблемами благоденствия Турции, по причине наличия собственной родины. Ты всегда будешь в Турции в меньшинстве, как впрочем и я, если перееду. И мне нравится, что это называется не "прогибаться и подстраиваться", а красивым словом "демократия".

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

eteгnitу
(воинственный янычар)
2008/06/06 15:46
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

Масс-медиа мощно насаждают светский образ жизни, так что всё бОльшая часть детей размножающихся исламистов не поддерживают родителей в вопросах политики. Соотношение 20/80 было при Ататюрке (даже 10/90) и с тех пор сторонников светского государства всё больше. Лет через 30 будет уже 50/50 и вопросы с тюрбанами закончатся навсегда.



ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 15:46
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Shona]архив 

не помню, что я кому-то запрещала иметь и высказывать своё мнение..чем мы тут собсно и занимаемся..

Резидент Стамбула

Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 15:46
Re: Тюрбанам - нет! new [re: ameli11]архив 

нет, это не поэтому, а просто автоматически

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

eteгnitу
(воинственный янычар)
2008/06/06 15:46
Re: Тюрбанам - нет! new [re: apelsin]архив 

Не встречал.



ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 15:48
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

тогда n.p.

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |