Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 00:26
Re: Тюрбанам - нет! new [re: oyuncak]архив 

полностью поддерживаю. Какого им надо обучение, если потом они попросят разделение классов на мальчиков и девочек и все вытекающие, как было сказано выше...

Резидент Стамбула

Jessjen
(загорает голышом)
2008/06/06 00:28
Re: Тюрбанам - нет! new [re: oyuncak]архив 

ну ты ж сама сказала что такого не будет - мне кажется пропаганда может оказаться сильнее закона

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 00:29
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Jessjen]архив 

действительно всё возможно...тут так просто 'покупают' людей, за то что бы они закрывались и закрывали своих детей..а сколько таких, кого и 'покупать' не надо..

Резидент Стамбула

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/06 00:30
Re: Тюрбанам - нет! new [re: ameli11]архив 

разделение классов на мальчики и девочки есть сейчас в некоторых частных престижных европейских школах и ислам тут не при чем.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 00:33
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Guseva]архив 

ну так мы не про Европу ж говорим, а про Турцию, с её менталитетом, где только разреши одно, то потом поминай лихом как Ататюрка звали..

Резидент Стамбула

Хурем
(кадын-эфенди)
2008/06/06 00:38
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Guseva]архив 

и сейчас в платках работают. в обменках в стамбе почти все быбы в платках

украинец - не враг, а самый обычный сосед, как и многие, думающий лишь о своих интересах(с)

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 00:43
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

а зачем им светское образование? Где они его потом применять будут? Получается, весь светский строй и законы надо потом будет под образованных капалух переделывать? 70 лет назад(или сколько ко то там) эта страна выбрала светский путь развития, так какого сейчас некот. элементы общества пытаются навязать под предлогом демократии свободу ношения хиджаба? Я лично не еду в Иран или Саудовскую Аравию и не пытаюсь переделывать их гос.строй, а всем недовольным капалы туда дороги желаю..А так если взять, пусть они и здесь обитают, но только не лезут в светскость, это их личный выбор, против религиозных людей ничего не имею, если только они не пытаются передалать страну, в кот. мне жить.

Резидент Стамбула

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/06 00:45
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Хурем]архив 

наверное, это их дело...сам платок это ведь мелочь, никому не мешает. Главное, чтобы меня, приезжающую в страну отдыхать, не заставляли одеваться по их законам.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 00:47
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Хурем]архив 

в обменнике ни разу не видела(я про обменники в центральной части города и в торг.центрах) их в магазинах много, продавцами они работают..сразу можно сделать вывод, что хозяин магазина тоже Правоверный..

Резидент Стамбула

pumpkin
(polar angel)
2008/06/06 01:05
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

+1
вс понимаю,что это прецидент итп
но все-равно не могу симпатию свою к ним побороть

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |