Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 13:51
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

мы сейчас не о походах в церковь по восккресеньям говорим..пусть ходят на здоровье, и по пятницам намаз читают, ведь много и таких кто и молится и не закрывается..а про православие эт вы вообще в какую степь ушли? Я лично не видела ни одного православного страстно желающего ходить в рясах в институт, или православную, закрывающую платком голову и ходящую в институт, хотя не отрицаю, может такие и есть, но таких единицы, и уходом России в патриархат это не грозит..так мы же дело с Турцией имеем и её национальным менталитетом. Я думаю не надо сравнивать Турцию с какой-либо другой страной, это не Америка ж и не Россия, и не Европа(кот. и так отличаются друг от друга).

Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 13:51
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, полагаешь, я выдумываю? и у второго мужика такая же жена. а ведь им еще и 25 лет нет (теткам, я имею ввиду)!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 13:53
Re: Тюрбанам - нет! new [re: eteгnitу]архив 

это может слишком дорого стоить. Мне близка точка зрения, высказанная моим знакомым, что мусульманский мир могут пошатнуть только мусульманские же женщины, они и есть самая большая угроза, а вовсе не отсутствие ресурсов, долги, необразованность и природные катаклизмы. Я думаю, в ближайшие 10-15 лет мы это все увидим. Особенно те, кто живет в Турции

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 13:54
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

извините за нескромный вопрос: Вы вообще в Турции живёте?

Резидент Стамбула

Jey
(бляха с мухой)
2008/06/06 13:54
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

ой, не смешите! мусульманские (читай - турецкие) женщины никогда не пошатнут по крайней мере Турцию уж точно!

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 13:55
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Jey]архив 

давайте подождем еще лет 15 хотя бы

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 13:55
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 

неприятненький прогноз...(((



Adan
(восточный музыкант)
2008/06/06 13:58
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Shona]архив 

ничего страшного, я могу и ошибаться

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 13:59
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Adan]архив 





ameli11
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:01
Re: Тюрбанам - нет! new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну так таким верующим и предписано дома сидеть..ну или на крайний случай сейчас можно в какую-нибудь девичью гимназию с усиленным изучением арабского определиться..Вот вы лично представляете какую-нибудь капалы, закончившую универ по-специальности инженер-технолог, или архитектор, или медсестра в скорой помощи(хотя туда после техникума берут)..так как вы представляете медсестру капалы, кот. по корану нельзя прикасаться к мужчине, тем более если она замужем, делающую укол внутримышечно? Или давайте уж тогда возьмем опер. хирурга ,женщину-капалы, я лично не представляю, да и никто наверное не представляет, как такой хирург буıдет делать операции мужчинам.

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |