Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 13:44
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

а в чем проявляется ревность сестры? странная такая тоже...
у нас племянники моего жутко ревновали. самый мелкий очень долго не подходил ни ко мне ни к нему. уговаривали всей семьей, что "жена это необходимость, но его место всегда будет отдельно"))
а вообще при таком раскладе, тебе оочень повезло, что вы далеко

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 13:55
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

А племянники очень маленькие? Но вообще странно, обычно они с пеленок знают, что жена - это святое :allah:

Сестра себя ведет совершенно характерно, когда мы там. Хватает его за руки, пытается привлечь его внимание всячески. Ну и на меня коршуном смотрит . Когда мы у них дома ночевали, каждое утро одна и та же история: аби приглашается в комнату, т.к. "срочно надо, чтобы он ей рассказал/объяснил/помог", и на завтрак их не дозваться. Мне-то пофиг, но за мать было обидно, она все приготовит-разложит, а дети там общаются и жрать не идут...

Она его на 7 лет младше, он с ней нянчился всю жизнь... а тут вдруг я :158: . Вполне понятно, что ей обидно. Да с ней вообще все там нянчатся до сих пор; девке 25 лет, а она собственную одежду никогда (!) не стирает и не гладит. Готовит тоже редко.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 14:08
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

племяникам 13, 9 и 4 года. я не знаю, что уж там они знают с пеленок, но ситуацию описанную тобой, да и похожих на мою, я знаю не мло. у соседей когда старший сын женился, его мелкая сестра ( 15 лет) неделю проревела,отказывалась от еды, а потом вообще слегла с температурой под сорок. на мой взгляд это клиника и чрезмерная избалованность детей потом вот так проявляется.

а сестрой твоего я прям узнаю мою бывшую свекровь. я сижу как дура на кухне с ужином, а она там разговоры разговаривает в своей комнате при закрытых дверях.

я не понимаю. почему ей должно быть обидно. идиотизм какой то. она сетра, ты жена....это не взаимозаменяемые понятия.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 14:50
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

Ой, Ир, ну бывают такие отношения... Вот про Эдипов комплекс слышала? а их куча, таких комплексов, в отношениях отец-дочь, брат-сестра и пр. У меня есть брат, и я не представляю себе, как я могла бы его ревновать к его девушке... :158:

Сестра наша - это точно клиника, она еще норовит с ним пообниматься всякий раз, жалуется, что он ей мало внимания уделяет, а тут собралась приехать - так спрашивала его: "А это ничего, что я приеду? а то ты там с молодой женой; может, вы никого и не хотите видеть" :158: (видимо, хотела добиться заверений в том, что она - самая-пресамая, и ему плевать на жену, если она приедет).

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Eda
(сикир башка)
2008/06/12 17:06
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

ну это вообще no comment (((((( завидую людям, ничем не прошибешь, и главное считают это вполне нормально



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 17:08
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

с другой стороны, похвально, что она хотя бы проявила такт и поинтересовалась, не будет ли она вам в тягость))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Eda
(сикир башка)
2008/06/12 17:12
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

видать ну совсем бедной мамане делать нечего дома, брать квартиру штурмом решила, лишь бы пристать к кому с разговорами. А как получается, что у вас квартиры напротив? это заранее покупаются 2 квартиры на будущее сына или совпадение? другая тут девочка пишет, что живут в 100 метрах друг от друга, тоже видать мама далеко отпускать с глаз не хотела...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 17:32
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

Гыгы, ты полагаешь, это было тактично?
Подтекстом там было, что она МНЕ помешает, т.к. я дикая и ее тихо ненавижу якобы.

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 17:41
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

а даже если и ненавидишь, не фиг себя вести как полудурок инфантильный малолетний.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(хозяин ишака)
2008/06/12 17:43
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

uzhas,uzhas,vot nedalekie svolochi,luchshe b chtob na kuzenke zhenilsya i invalidov narazhali.prosto menya beshenstvo vzyalo ot takogo rasskaza




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |