Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
serif
(хозяин ишака)
2008/06/12 17:45
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

da uzh okakoi lubvitut mozhnop govorit,svolochi oni i idioty,drugih slov net



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 17:50
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

так они из нее мусульманку сделали и имя заставили поменять. и вообще там на самом деле ужас ужасный. не буду рассказывать, чтобы не портить вам настроение, учитывая положение

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 17:52
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

как как делается))) покупаются квартиры чтоб рядом. у нас вообще в доме почти все- родственники мужа: дяди, тети, братья, сватья))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(хозяин ишака)
2008/06/12 17:53
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

mne odna devchonka rasskazyvala,chto znakoma s odnoi russkoiv turcii,dak ta zakryta,u nih 3 detei imuzh ee byet i iz doma pochti ne vypuskaet.u menya byl shok prosto



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 17:55
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

Но стратегия ж действует!!! муж на нее по телефону накричал, что глупости говорит... а потом все-таки сомнения заглодали; ко мне пришел и спросил: а тебе моя сестра сильно помешает? :158:
В общем, если умело ему на мозги капать, он все равно будет думать, что я его семью ненавижу, и я ничего с этим поделать не могу...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 17:56
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

думаю, такие случаи не так редки. эту девушку уж не бьет и вообще он относительно не плохой, но из дома одну тоже не выпускает. только в сопровождении кого то. причем аргументация там настолько тупая, что слушать смешно и противно.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 18:03
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

во всем нужно искать плюсы
если бы твой муж и его родня были уверены в том, что ты без них жит не можешь, они бы навалились с утроенной силой. и прикатывали чаще ипросили бы что то бесконечно и т.д и т.п. а потом, учитывая турецкий менталитет, решили бы что ты простушка гелин, мнение которой не так уж и важно вообще. а так у них есть сомнения, думаю они в каком то смысле побаиваются тебя и твоей реакции, поэтому ведут себя более менее сносно. так что радуйся

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:07
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

дурдом короче
ну и неплохо наверно живут родственники, раз набрали квартит столько... огромный плюс для конкретно вашей семьи.
ой, а я прям вижу картину, как главная мать семейства обходит весь дом со связкой ключей на поясе, кто не открыл вовремя - держись! главная ключница берется за дело! и по барабану, что ты может с мужем решила интим устроить прям в прихожей... интересно, ну хоть это бы ее остановило?



serif
(хозяин ишака)
2008/06/12 18:09
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

ahahahahahhaa



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 18:12
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

да уж не сладко. над нами двое мелких детей, которые орут по ночам, а мы слушаем и ниче не скажешь- родня
под нами больная мать одной из невесток, которая кряхтит когда я громко включаю музыку и опять же ниче не скажешь
а на счет интима- для этого есть глубкая ночь, спальня и толстое одеяло- так что другие варианты никому не приходят в голову, огда созданы все условия для счастливой семейной интимной жизни))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |