Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:14
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля, а сестра мужа это та самая девушка на фотках в темном платье длинном и с декольте? я думала она его старше честно говоря, да и ребенок там како-то рядом был (не ее что-ли)? нда... турецкие девчонки я смотрю вообще ноль в бытовом плане, выросли, а толку родителям никакого, выдать бы за кого-нить и конец страданиям.



serif
(мудрец)
2008/06/12 18:19
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

turchanki raznye byvayut,mnogo kapriznyh i ni k chemu ne godnyh.poetomu moya svekrov byla kategoricheski protiv zemlyachkidlya syna.a vot ee doch rodnaya,umnicaizumnic.simpatichnaya,rabotyachaya,zakonchila konservatoriyu,priyatnaya v obchenii.nu vidimo takie v menshinstve,raz ee mama dlya brata turchanki ne zahotela



Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:20
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

эээххххххххх... а выхода-то и нет ((( как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие", ждать остается пока те дети подрастут, а нижняя мама выздоровеет или... того... извиняюсь за черный юмор
а муж переехать не хочет? хотя его не поймут наверно на семейном совете



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 18:24
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

муж очень хочет. он от семейного совета мало зависит. кому что не нравтся- посылает быстрее меня. просто менять шило на мыло не хочется. и квартира все таки новая, все новое. хочется в хороший район, но пока не получается. клятвенно пообщеал мне, что год-два максимум. как бизнес пойдет, куда собственно и вложены все средства, которые планировалось потратить на покупку новой квартиры.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:27
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

да, редкость наверно та еще! мне мой мч на вопрос чем же его не устраивают "родные" дивчины, сказал, что и капризные, и проблем с ними много (правда не уточнил каких) и что характер плохой. Зато как погляжу - в основном тетки то красивые, а какие у них волосы шикарные (аж завидую), так видно бремя хорошей хозяйки в придачу ко всему нести не просто )))
кстати про токсикоз вышеописанный, может вам привезти че-нить с Родины то? правда я через 2 месяца буду )))))))



brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/12 18:31
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

мы живем в доме, владельцем которого является отец мужа, дом 5 этажный, на 5 этаже квартира маман, наша и соседи там еще. Дело не в том, что с глаз отпускать не хотела, так экономнее, мы за аренду не платим

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:33
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

муж молодчина, а значит все и правда изменится, просто подождать чуть-чуть надо



serif
(мудрец)
2008/06/12 18:34
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

Gromadnoe spasibo,no vy navernoe dalekoot menya zhivete,v plane v drugom gorode...



brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/12 18:35
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

мы, когда жили с мамашкой, в нашей квартире ремонт был, закрылись в комнате, она туда ломилась, пока муж ей не открыл и конечно, прочитал лекцию, после этого, даже, если я в комнате без мужа была, тока со стуком единственное утешение, родственники поддаются дрессировке

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:41
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

))))))))) что-то у турков сильно квартир много развелось, хотят на одном этаже покупают, хотят всем домом владеют шо то меня это стороной обошло, мне светит (если получится) только одно - квартира мамо, правда папо с ними не живет, что уже плюс




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |