Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/12 18:43
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

у нас папО тоже набегами а возможности снять квартиру у вас нет пока?

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:44
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

это точно, но в Измире буду 2-12 сент, где-то так, в общем обращайтесь если что )))



Eda
(переплюнувший босфор)
2008/06/12 18:50
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

не знаю, не обсуждали еще, может вообще я не ко двору придусь и после первого смотра меня забракуют. На словах то мама - чудо, вся только "за", а потом... страшновато короче. Я даже со страху отказалась ехать к нему домой (в отеле буду), там же еще и рамадан наступит, и им что со мной делать не ясно и мне... (я без еды то коньки сразу отброшу ), оййййй, короче день "х" не за горами



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 18:54
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

ну вот ждемс

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/12 18:54
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

у меня проще, сын, сказал, как отрезал, его слова не обсуждаются, я вооще насчет смотрин не волновалось, а еще семья у мужа не мусульмане, все эти курбаны не блюдутся вам желаю не бояться и справиться со смотринами

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 19:01
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

правильно, правильно, что отказались домой. при первой то встрече. маман может виду осоо не покажет, но наверняка подумает, что бессовестная девчина то, раз не постеснялась сразу в квартиру приперется и обосноваться))) по их обычаям это не есть хорошо. даже самым продвинутм родителям не нужно авать повода бросить камень. первые пар раз можно и в отеле остаться и всем спокойней будет. а к маману в гости будете ходить. я до свадьбы ни разу у них не осталась. хоть и звали. я то по своим причинам- че мне делать с чужими людьми в квартире, когда мч на работе и т.д. а мне это защитали огромный плюс и скромность и отношения сразу другое было. сами понимате, турецкая притурецкая турция- лучше н давать поводов не понравиться

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/12 19:02
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

пардон, а кто они если не мусульмане? они турки вообще?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 19:05
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

Да, она и есть
Ее размалевали очень сильно, поэтому кажется старше, наверное... Ребенок не ее

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/12 19:07
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

"для этого есть глубкая ночь, спальня и толстое одеяло" - я б повесилась :158:
Даа, думаю, дети у вас не скоро появятся... при таких-то ограничениях...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/12 19:08
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

отец мужа из Римини, его родители сбежали от туда, мама мужа турчанка, но семья у них не верующая, на вопрос вы мусульмане, они отвечают нет...муж мой атеист, если у всех в кимлике в графе религия написано ислам, эт не значит, что все поголовно мусульмане, ну я во всяком случае так понимаю, может и ошибаюсь

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |