Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/11 10:12
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

Я думаю, тут загвоздка в том, что универское образование и они образованные. Хотя это всё зависит от людей вообще, от их мировоззрения. У меня не свекровь, и у неё нет ВО, но она не лезет вообще никогда никуда, и в личную жизнь своих 2 сыновей не лезла никогда, не принято это у них, типа меня любит очень, подарки дарит итд, но я всё равно подвох ищу ))) Может это и некрасиво с моей стороны ))

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

Глория
(путешественник)
2008/06/11 10:14
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

ну да,ну да...кто из турок не мечтает побывать в РФ,но у них одна проблема на всю Турцию:денежный вопрос.
Вот так почитаешь и думаешь:и оно надо ехать жить в Турцию и считать копейки, не имея возможности никуда выехать.И мы еще Россию ругаем...а сами раз в квартал гоняем отдыхать....
ой,я вспомнила..не в деньгах же счастье...главное, что замужем и куча новоприобретенных родственников рядом.Главное: быть как все...(хех...как зависть то во мне голову поднимает )

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Глория
(путешественник)
2008/06/11 10:20
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

ну как почему все мы здесь злые?потому что невостребованные или востребованные но не теми кем хотелось бы))))
с чего добрыми-то быть?В реале злой быть не комильфо да и сдачи могут дать.В реале мы все мягкие и понимающие и слабые))))
а здесь оторваться можно на всю катушку!
так что мы все в приниципе белые и пушистые...снаружи...а внутри ...чтобы узнать что у нас внутри-нужно просто почитать форум)

Кто может-делает.
Кто не может-учит. (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/11 11:11
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

Хм, пойду своим открытку, что ли, отправлю... с признанием в любви

Ээээх, любовь к свекрам измеряется километрами...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/11 11:14
Re: Rodstvenniki... new [re: pumpkin]архив 

Ну я далеко живу. Но свекров не люблю. А за что мне их любить? :404: За брюлики, подаренные на свадьбу?

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 11:27
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

абсолютно верно!

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 11:29
Re: Rodstvenniki... new [re: Olga_Kuzu]архив 

блин какая ты неблгодарнаааая!

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/11 11:41
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

Просто ужасно :158:

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/11 11:47
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

Мои родители тоже в Турции один раз были, и тоже всех очень полюбили. И их все очень полюбили. Теперь они друг другу передают приветы каждый Божий день .
Ну и полагаю, на намерениях нанести визит и та, и другая сторона еще лет 10 протянут. Достаточно просто каждый раз повторять: "Я мечтаю навестить родственников в России/Турции, но нет денег/нет времени/с работы не отпускают"

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/06/11 12:01
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

А живете в Измире? Там, говорят, вообще народ прогрессивный... так что не удивительно

Вообще я рада, что у вас все хорошо, а вы давно замужем? я вот плохо себе представляю, как можно искренне полюбить чужих людей (в данном случае родственников мужа), какими бы хорошими они ни были. Дружбу я понимаю, любовь к мужчине тоже, но чтобы его родителей полюбить, мне бы понадобилось с ними лет 10 пожить и пуд соли съесть. Так как они мне (извините, ну не отуречилась я еще!!!), собственно, никто...

Bigamy is having one wife too many. Monogamy is the same.(Oscar Wilde)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |