Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 19:25
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

застрелиться! я очень тебе сочувствую. представила, что мои бы жили с нами дверь в дверь- аж голова закружилась

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 19:26
Re: Rodstvenniki... new [re: Eda]архив 

у моих на этот случай свой ключик имеецо не откроешь- они сами откроют

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 19:29
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

да-да, они на счет этого насколько простые, настолько и упорные. будут звонить до посинения. мне моя всекровь сегодня в очередной раз позвонила днем. я вижу ее номер- не стала брать трубку. она звонла больше 10 раз, я уже потом считать перестала видимо и в олову не приходит, что если тебе не открывают/ не поднимают трубку, значит или тебя нет или не до тебя. че блин ломиться, я понять не могу

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/11 19:31
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

ага, и про ключик- аналогично, такие беспардонные, что откроют и проверят, че да как

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

brighten
(Ходжа Насреддин)
2008/06/11 19:36
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

главное в деле- дальше порога не пустить она приходит часто, мы ограничиваемся беседой на пороге, в дом я ее не приглашаю, у нас рекорд-8 дней она у нас не была дальше порога :rev:

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

serif
(хозяин ишака)
2008/06/11 19:44
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

nikogda ko mne ne zahodyat,ya sama vsegda hozhu pit chai,poboltat, posmeyatsya..oni lubyat posmotret telik,no to,chto im nuzhno,smotryat tolko u sebya.drugie rodstvenniki priezzhayut raz v nedelu ili 2.imy sami ezdimv gostichasto kdrugim rodstvennikam.ya seichas beremennaya,silneishii toksikoz,svekrov vsegda gotovit dlya menya,ne mogu sama.frukty taskaet,mne iz doma-to trudno vyiti.



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 19:58
Re: Rodstvenniki... new [re: brighten]архив 

ну они видимо считают, что это их второй дом, а невестка сторож. пришел хозяин- отворяй ворота. у сторожа же не может быть своих дел, он только сидит и ждет когда хозяева придут.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

serif
(хозяин ишака)
2008/06/11 20:00
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

ya ne ponyala,eto ya storozh?ya iz doma ne vyhozhu,potomu chto vezde toshnit.vy predstavlyaete sebe,chto takoe silnyi toksikoz



serif
(хозяин ишака)
2008/06/11 20:01
Re: Rodstvenniki... new [re: oyuncak]архив 

prostite,ne pravilno ponyala



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/11 20:02
Re: Rodstvenniki... new [re: serif]архив 

возможно если бы ко мне не заходили ине звонили в 8 утра и в пол первого ночи, я бы тоже к ним ходила и даже была бы рада видеть. а так..мне, человеку с 18 лет не живущему со своими родителями, понимающему что такое приват и личное пространство и страстно в нем нуждающемуся, тяжело смириться с таким положением вещей. и это радражение порой перечеркивает все то хорошее, что имеет место быть. я не готова жить взасос с чужими по сути людьми.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |