Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
myrzya
(хозяин ишака)
2008/07/05 01:58
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: fistik]архив 

спасибо за ответ! Я вот как раз сейча сиопределяюсь. Нет, потом через год другой не хочу опять в крысыные бега! ни за что! лучше уж без карьеры чем с убитым здоровьем и расшатаными нервами. Мотивация? да хочу жить так,что бы наслаждаться этой самой жизнью, а не понимать что пришло лето или зима, только по тому что одеваешь туфли или сапоги.
Буду признаельна, если поделитесь опытом или советами в вопросах нахождения жилья и т.д.



myrzya
(хозяин ишака)
2008/07/05 02:01
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: fistik]архив 

вот ксати ка раз и считаю сколько сбережений на первое время мне необходимо, что нужно сделать для осуществления планов (изучение языка и т.д.) собираю информацию о жизни вне отдыха



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 02:02
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

просто вы уже прочитали .я даже говорить ничего не буду
у меня в стамбуле мч,россиянин,то есть окружение пророссийское,турки,которые учат русский,больше года мы хотим чтобы я переехала, но мне нужна работа...ну так вот,никто из вас-нас там не нужен...подумайте, вы сами сказали о газетах и на эти темы мы общались ,потому что у моего куча знакомых именно в кругах турецко-русских...да.меня все любят,но без турецкого шансов оч мало...ине зная культуру и жизни,(а вы ее не знаете) соваться это брееед.бред,со стороны красвио.а жить сложно.....и это мое ИМХО,я просто знаю и советую,а делаете вы то,что вам хочется...нечего терять.дерзайте...

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/05 02:02
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: myrzya]архив 

там нет центрального отопления
электричество дорогое
народ греется обогревателями и печками
после 5 часов вечера стоит такая вонь, что можно отравиться
нет горячей воды, только из водонагревателя
(пишу про Анталью)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 02:03
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

Господи...... вы точно не понимаете разницы.....

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

myrzya
(хозяин ишака)
2008/07/05 02:04
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: pumpkin]архив 

вот честно..умом понимаю..но я не теоретик, практик..мне надо, как тут выразились, фейсом об тейбл, что бы окончательно осознать..



myrzya
(хозяин ишака)
2008/07/05 02:05
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: alias]архив 

а чего вонь то?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 02:06
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: alias]архив 

про стамбул могу добавить...ком услуги стоят столько,сколько в москве и не снилось...при этом на всем приходится экономить....зарплата меньше в разу,а хесап в ресторанах не сильно отличается...проблемы с дорогами,трафики ужасные,а милого метро нет.....в обще можно добираться по пол суток.....даже на продукты цены ужасные...напрмер подсолнечное масло 100руб,рис тоже примерно 100 качмар(((((

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

myrzya
(хозяин ишака)
2008/07/05 02:09
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: pumpkin]архив 

не знаю - это факт...но хочу узнать - тоже факт...привыкла добиваться того, что хочу...А что советуете то? не поняла немного - всё таки не соваться или соваться?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 02:11
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

ну я это вижу почти каждый месяц и честно вам скажу....я была абсолютно против чтобы мой мч,россиянин,сюда вренулся и мы здесь жили...я люблю стамбул,не то слово...я его обожаю...я хочу там жить,я разлюбила свою Москву,за которую могла пасть порвать))))) .....Но сейчас я уже рассуждаю как взрослый человек.я понимаю что нам тут легче жить,Россия сильная,будуще у нее, а в турции кроме выше перечисленных проблем еще безработица((((( в общем,любить ее со стороны можно, если есть что здесь терять....((

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |