Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
myrzya
(мудрец)
2008/07/05 03:07
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: pumpkin]архив 

ещё раз повторюсь- вы,безусловно, правы...и я не отрицаю, что посты мои глупость..но, надеюсь, вы понимаете мне надо было услышать то что вы написали..мнение людей уже что то повидавших там что бы попытаться сделать свои выводу куда идтидальше...к слову..я не собираралась (собираюсь??)туда насовсем...тут не знаешь, что с тобой завтра будет..



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 03:08
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: oyuncak]архив 

вот о чем я...да.все здесь подвердят,я смелая,я езжу куда хочу и встречаюсь с кем хочу...НО никогда не хотела бы остаться в Стамбуле одна...без мужчины...чур меня чр...ИМХО

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

myrzya
(праздный куритель кальяна)
2008/07/05 03:09
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: oyuncak]архив 

у меня на работе НЕВОЗМОЖНО взять безболезненно за свой счёт месяц...тут день можно взять по особым случаям как то твоя собсвенная свадьба или похорон твой же(



myrzya
(праздный куритель кальяна)
2008/07/05 03:10
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: pumpkin]архив 

всё так страшно?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 03:12
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: oyuncak]архив 

иркин,не дозвонилась,видно спит,завтра дам ему под зад...ваще обнаглел...у нас же тут депрессия в острой форме((((((( потом расскажу.....
вот видите даже мужчины себе места не находят....потому что ябанджи..... а вы думаете нас там ждут...только как ублажательниц...сегодня на курсах турецкого расказывали про статью: Почему русские девушки так любят секс? ужас нах(((((((((((((

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/05 03:14
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: pumpkin]архив 

да уж, одинокая девушка легкая мишень. все найдут к чему придраться. вообще турция какая то мужская страна, всюду одни мужики, женщин в большинстве своем расматривают, как мужской придаток, а если мужчины нет, то я вообще не знаю, будут ли ее рассматривать всерьез.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 03:14
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

не страшно,но это не Россия,думаю и на украине так же....я просто здесь живу и работаю,не пройдет((((( многим девушкам мужья даже не разрешат с такой встречаться,просто кофе попить...а кто вы и зачем сюда приехали? вполне справедливо

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/07/05 03:16
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: oyuncak]архив 

+1.... Ирин, +1....((как не грустно....
в турции женщина при мужчине вбольшинстве случаев.....свооды как у нас ,не то что не дают.а она не нужна...куда я ее дену...в общем трудно объяснить.пока сама не столкнешься.....в обще мы друг друга поняли....

".. он русский, а точнее - узбекистанец.."

oyuncak
(black magic woman)
2008/07/05 03:18
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: pumpkin]архив 

ок, я на связи. как определится пусть звонит, что нибудь придумаем
блин у меня пока ни аси, ни МСна ни фига. осталась без средств связи(( у меня вот тоже настроение и ощущения от жизни здесь меняются с такой корочтью, что мне кажется я с ума скоро сойду. то нравится, то ненавижу...тяжело конечно ябанджи, хоть мужчина, хоть женщина....

а русские девушки любят секс как то больше чем другие??? ну ка- ну ка?

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

myrzya
(праздный куритель кальяна)
2008/07/05 03:18
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом [re: pumpkin]архив 

ну у всех своя логика и правда..простите, не наю,как вас зовут -надеюсь, всёже немного раскажите о работе и быте..понимаю что может это в напряг, но действительно интересно..было приятно пообщаться со всеми и вами в частности...




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |