Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
myrzya
(начинающий)
2008/07/04 20:00
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: ameli11]архив 

хм..я честно говоря думала он гораздо сложнее английского...инглишь знаю, вот итальянский учу..думаю с турецким проблем не должно быть...хотя кто знает как карта ляжет



myrzya
(начинающий)
2008/07/04 20:03
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ага...легко сказать - прийдите в себя как?! а я и не думала, что кто-то с бухты-барахты хорошую работу...розовые очки как то быстренько спали после выпуска из школы
да и не в зарплате ж дело..и с другой стороны таскание чемоданов очень благотворно влияет на физическую форму и тренажёрный зал не надо



yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 20:04
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

все мы так думали до определенного момента))...я тоже еще пол-года назад просто не представляла своей жизни без Москвы...а вот как все обернулось))



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/04 20:04
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

таскайте чемоданы своим
там вы будете потенциальная "наташа", так как никто не поверит,что вы туда вот так приехали для "смены картинки"

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

myrzya
(начинающий)
2008/07/04 20:07
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну дык..своим не хочу- пейзажи те же...понятно не поверят, все же едут за любовью неземной до гроба



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/04 20:13
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

нет , если вы конечно хотите "фейсом об тейбл", то вам безусловно именно в Турцию
Тут даже с любовью неземной до гроба иногда так тошно без своей работы, что ни в сказке сказать, ни пером описать

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:15
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: Istanbul_Moscow]архив 

фейсом об тейбл не оч хочу, как вы понимаете. а чего тошно то? Если не секрет, вы же работаете там, да? кем?



yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 20:15
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

уж чего чего...а любви здесь уж точно хватает...и как раз как говорится - "до гроба"))



MowAyt
(хозяин ишака)
2008/07/04 20:17
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

уже год живу с той же мыслью..думала, пройдет - нет, не проходит, а с каждым днем желание уехать из этих каменных джунглей становится сильнее. Знаю, будет очень сложно, но твердо решила сделать это. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" - говорит мне мама. Пока на год, а там посмотрим. Домой всегда можно вернуться..

..на завтра у меня истерика и шопинг..

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:18
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: yavrukurt]архив 

да я эт знаю..не за тем хочу поехать честно-честно и кстати, по моему в Еги вот этой самой любви до гроба гоооооооораздо больше..или там просто как то она навязчивей проявляется




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |