Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/04 20:20
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: yavrukurt]архив 

)))))
факт!

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:21
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: MowAyt]архив 

мы с вами не знакомы часом? а то прям мои мысли в слух и мамы моей же))))) относительно вернуться можно всегда - эт уж точно..
да уж лучше сделать, а не сидеть лет этак в 60 и думать, а вот если бы я тогда решла, то всё моглобы быть иначе....эх..



ameli11
(Team Турецкий мат)
2008/07/04 20:21
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: myrzya]архив 

сорри, я чё то попутала, голова совсем другим забита..инглиш естессна легче, чем турецкий, так как беднее грамматически..но турецкий тоже не самый сложный, с русским не сравнить..

Резидент Стамбула

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/04 20:22
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

нет я не работаю

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 20:23
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

не знаю как в Египте...бог видно миловал))...а в Турции можете получить по полной программе))...тут надо всегда на чеку быть! Я столько за последнее время историй понаслушалась...волосы на голове устали шевелиться))



myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:23
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Вот за что и полюбила турцию, что тут этак интелегентно намекают налюбовь до гроба..ну или до первых признаков старости как минимума в Еги просто в ноги кидаются - стань сразу же здесь же женой и рыдают так натурально



myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:24
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: ameli11]архив 

(((( ну вот обнадёжили меня...я то думала через месяц уже понимать буду хоть что то..эх, видать надо будет дольше попыхтеть над элементарными фразами



MowAyt
(хозяин ишака)
2008/07/04 20:26
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

вряд ли, я в москве живу, в Киеве у меня нет знакомых.. я УЖЕ жалею, что не сделал это 2 года назад, когда была реальная возможность и еще не такая хорошая зарплата в Москве но не в деньгах, как говорится.. эх, мне бы смелости немножко! страаашноо, ужас..

..на завтра у меня истерика и шопинг..

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:26
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: yavrukurt]архив 

если ченстно, считалю, что получить по полной программе можно везде...главное мозг не выключать..хотя, не всегда же это у нас эммоциональных созданий получается, порою сердце (ну или где там эмоушнс то сидят) затмевает здравый смысл



yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 20:26
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

тут вы тоже такое получите...и без особых усилий..и в ноги и женой стать..и с родителями познакомят.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |