Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ameli11
(Team Турецкий мат)
2008/07/04 20:29
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: myrzya]архив 

нет, на счёт элементарного остаётся в силе..я ходила на курсы каждый день по 4 часа, кроме выходных, ну и результата на лицо, после первого месяца уже разговариваешь, хоть и примитивно..

Резидент Стамбула

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:30
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: MowAyt]архив 

да явот тоже из отпуска вышла..шеф обрисовал радужные перспективы и относительно з\п,и относительно должности...с одной стороны что ещё нужно, а с другой- это не просто очередной повышение, а ещё больше работы с утра до ночи, полное отсутсвие какой либо жизни кроме работы..отпуск 5 дней в году и понимание того,что заработанные (с учётом нынешних цех ж и не такие огромные) деньги ни времени, ни желание просто нет...



myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:32
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: ameli11]архив 

ну 4 часа в день у меня вряд ли получится, но часа 2 раза три в неделю точно можно будет...авось мероприятие увенчается положительными результатами



myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:33
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: yavrukurt]архив 

хм..а вот это меньше всего хочется...особенно меня эта фишка с родитеолями у них всех умиляет просто..неужто ничего святого нет?



MowAyt
(хозяин ишака)
2008/07/04 20:34
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

так там тоже вкалывать придется, Дай Боже! с одним выходным в неделю, как правило, с отпуском там тоже проблемы..да еще и за копейки но море и солнце каждый день - отличная компенсация, на мой взгдяд. + овощи-фрукты круглый год и без нитратов..

..на завтра у меня истерика и шопинг..

myrzya
(бывалый)
2008/07/04 20:36
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: MowAyt]архив 

вот-вот...вкалывать мне прывыкать с одним выходным и отпуском за копейки (интересно босс мой там тренинг у работодателей не проходил часом)) вот только всё это тут точно без моря и солнца (разве что летом и то его из окна офиса не видать)



ameli11
(Team Турецкий мат)
2008/07/04 20:38
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь совет new [re: myrzya]архив 

ну да..только это ещё зависит от того сколько вы в реале будете на турецком пытаться говорить, в магазинах, с приятелями и т.д. если будет больше ежедневной практики, то всё будет о.к )))

Резидент Стамбула

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/07/04 20:40
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

не врут ни разу!

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

MowAyt
(хозяин ишака)
2008/07/04 20:43
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: myrzya]архив 

я тоже трудоголик, но раз в месяц на 3-4 дня летаю в Анталью, благо, шеф не возражает, потому как после моя работоспособность повышается в разы а у вас есть кто-нибудь знакомый в Турции, кто мог бы помочь с работой и жильем?

..на завтра у меня истерика и шопинг..

yavrukurt
(троянский конь)
2008/07/04 20:43
Re: Кто работал/рабоатет в Турции поделитесь советом new [re: Istanbul_Moscow]архив 

)))) это мы всё по Станиславскому со своим - "Не верю!")))...а там все по другому сценарию крутится))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |