Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 16:28
Re: офф new [re: alias]архив 

Тётка раньше вертелась! Сейчас чёрный квадрат

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Irina_P
(Чудо)
2008/08/29 16:28
Re: турки и Родина.. new [re: beyaz_kedim]архив 

у меня замок кодовый, но подъезд - ужас, у знакомых, в основном, чистые подъезды, но у меня райончик тот еще, хотя такого, как Яна в своем посте описала я не видела....



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 16:30
Re: турки и Родина.. new [re: Irina_P]архив 

Я живу в центре, но в доме с малометражными квартирами. Эти дома строились раньше для ветеранов. Квартиры в основном снимают, либо живут малоимущие.

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 16:31
Re: турки и Родина.. new [re: Irina_P]архив 

конечно,все ето бывает,что уж греха таить,но очень неприятный портрет можно и о Турякии накатать...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 16:33
Re: турки и Родина.. new [re: beyaz_kedim]архив 

Я была у вас в Нижнем,обожаю етот город,обожаю все что от ярмарки и через мост,где ваша лестница знаменитая,ну ты меня поняла...но у вас тоже раёнчики есть дай боже..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Irina_P
(Чудо)
2008/08/29 16:35
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

лично я Турцию люблю, мне очень импонируют некоторые вещи, НО именно то, как там растить и воспитывать детей, - самая слабая сторона, там принято детей тискать, разрешать им все, но не воспитывать, не уделять им внимания, дети как трава в большинстве случаев ИМХО. и вообще образование - это проблема, особенно, если денег не густо.
и еще там все постоянно думают о деньгах, какая-то повальная алчность и зависть...ИМХО



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 16:38
Re: турки и Родина.. new [re: Irina_P]архив 

ну мне слава богу повезло с окружением,но абсолютно согласна в плане образования,другой вопрос у нас легче с плохой компанией подростку закружиться...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Irina_P
(Чудо)
2008/08/29 16:40
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

наверно, да, хотя что есть плохая компания? наркотики? этого добра и в Турякии, думаю, навалом...



Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 16:42
Re: турки и Родина.. new [re: YancikG]архив 

как же я люблю все таки свой район. а то чет в последнее время "все писают в подъездах", "алкашня на детских площадках".. и тд и тп..
я этого не видела со времен перестройки наверное у нас чудесный ухоженный парк и чистейшие подъезды.
при всем этой я мск тоже не люблю и многое не устраивает, а вот если еще добавить все что в последнее время о ней говорят :obm:

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 16:44
Re: турки и Родина.. new [re: Elza]архив 

ну а если живешь не в Москве,то в некотрых подьездах еще и какают и т.п.,тебе оч.повезло..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |