Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2008/08/28 20:32
Re: турки и Родина.. new [re: angelita]архив 

Супер! Чем занимается?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Olik06
(Team Секс на пляже)
2008/08/28 22:27
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

Мой мч был у меня два раза,в Питере.Первый раз ему понравилось потому,что был апрель и было солнечно и тепло.А вот во второй раз приехал в ноябре и просто страдал от дипрессии.Говорил,что света не видит,не понимает,когда день,когда ночь.Поэтому спал все время и капризничал.Даже ко мне его дипрессия передалась Понравилось ему то,что продукты дешевле.А не понравились люди,точнее их злые лица,как он сказал.Дома от батарей у него якобы всегда был заложен нос.Короче,виза была на 3 месяца,а улетел уже через 2,5 недели
Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Bezdrik
(путешественник)
2008/08/28 23:19
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

У меня был 3 раза. Мы не женаты. Все время только зимой и один раз в конце ноября-декабре . Самое длинное пребывание 25 дней...
Ему понравилось все, не смотря на жуткие морозы в этом году и сломанную руку (он теперь еще и с российской системой здравоохранения знаком ).



serif
(Turk Hava Yollari)
2008/08/28 23:47
Re: турки и Родина.. new [re: Olik06]архив 

Оля чет ваще какой-то капрзиный м.ч....

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Shona
(последний Первоколобок)
2008/08/29 09:21
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

думаю, педвзятое отношение к людям роль играет. и вообще, он, если можно так выразиться, патриот до мозга костей, любит свою турцию, считает лучшим местом на свете...
в-общем, обстоятельства складываются так, что приехать ему придется, он этого не особенно хочет, а я, получается вынуждаю...



Olik06
(Team Секс на пляже)
2008/08/29 10:13
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

да не то слово правда,рыбные консервы уплетал все подряд,и не доставлял мне хлопот с готовкой

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

angelita
(Дока)
2008/08/29 10:31
Re: турки и Родина.. new [re: alias]архив 

да вот, сейчас ищем работу ему, пока безуспешно.....подрабатывает на моей работе, чтоб совсем не скучно было)

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 10:55
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

Мы живём в Нижнем Новгороде. Познакомились тут же, он уже жил в России года 2-3 (работал). Вместе живём практически 2 года, через 2 недели свадьба тут. На его Родину (Стамбул) вместе ездили 3 раза. С каждым разом я всё больше радуюсь. Его уже не воспринимают там как турка, особенно в туристической зоне. В этот раз в Кемере вообще прикол был. Я ему до этого привезла из Одессы шапочку капитана с надписью "Odessa" и маленьким якорем так он её не снимал вообще :lol: ах, какой был восторг у русских и какое восприятие у местных. Все думали, что он рус :lol: а когда он говорил по-турецки, многие спрашивали откуда он так хорошо знает русский язык я очень надеюсь, что он обрусеет ещё больше и вопрос проживания ТАМ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНЕТ. Тем ни менее, я приняла решение и выхожу замуж за иностранца. НО на СВОЕЙ Родине! Будет что будет, но ТУДа я не поеду. Это совершенно не моё. Тем более, даже он сам заметил, что Стамбул меняется не в лучшую сторону. Моё мнение такое же + жить там намного сложнее, хотя бы в плане материальном (ком.услуги и местные жители,наровящие нажиться на всём). И конечно же, менталитет. Исламизация даёт о себе знать. В последнюю поездку я поняла точно, что Турция мне не нравится вообще. В Турции мне нравится только его семья и мой БМ, если учитывать что турецкоподданнный (что надеюсь скоро исправить )



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 10:59
Re: турки и Родина.. new [re: angelita]архив 

Мой тоже жалуется на погоду. Говорит мол, вот в Турции... но климат же не решающий фактор для выбора места жительства



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 11:00
Re: турки и Родина.. [re: angelita]архив 

А Вы не думали какое-нибудь своё дело открыть?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |