Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 11:02
Re: турки и Родина.. new [re: Annie]архив 

Ага, я кстати, тоже не люблю наши подъезды. Особенно, наш. У нас нет домофона и жители специфические, хотя мы и живём в центре. Но подъезд и лифт это газовая атака... причём, лифт современных, останавливается автоматически... короче, всё засрут гады. В Турции, конечно, такого нет



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 11:04
Re: турки и Родина.. new [re: Kinalikuzu]архив 

Моему тоже что-то в Т, а что-то в Р... но ведутся внушительные работы, ориентированные на плюсы Р
А твой сильно чёрный чтоли? Мой раньше в МСК жил, проблем не было. Тут тоже ТТТ!!!



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 11:06
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

радуйся наоборот у тебя светлый? У моего волосы тёмные, но не чёрные, глаза карие, но не чёрные, волосатости нет



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 11:09
Re: турки и Родина.. new [re: olyaa]архив 

Да многим не нравится. Все нормальные люди бегут оттуда. 16-летний племянник моего, вернувшийся со стажировки в Америке вообще моему сказал, что будь бы он на его месте, то он бы никогда в Турцию не вернулся вообще.



sssss
(балык)
2008/08/29 11:34
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

Мы катаемся туда-сюда уже много лет и по очень многим причинам пока не можем осесть там или тут (я из Москвы). Но тут мой уже давно как дома. Не нравится: на улице все пьяные уже с утра, отсутствие солнца, весной все улицы в собачьих какашках, маленький балкон (чаю негде попить - подышать газом в пробке под балконом в центре Москвы), не в каждом магазине найдешь турецкий йогурт - вот вообщем-то и все. А нравится - красная и щучья икра, пельмени и много чего еще из русской кухни, просто гулять по улицам в центре (благо внешность спокойно позволяет), естесссно, русские девченки, мечеть на пр.Мира и много-много чего еще. А прется он, как в метро на эскалаторе на выход люди идут как зомби, раскачиваясь из стороны в сторону с каменными лицами.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/29 11:49
Re: турки и Родина.. new [re: beyaz_kedim]архив 

ага, мой сильно похож на араба, который замышляет что-то нехорошее (наверно) ))))))))))). т.к. реально, если едет на метро один - остановка у каждого мента гарантирована. если со мной - то не особо останавливают.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/08/29 11:52
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

Москва впечатлила, он был о ней худшего мнения.
но оч не нравятся не добрые и не улыбчивые люди))
а вообще он больше у европе тяготеет, от турции тоже плюется,но там хоть родное все..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/29 11:58
Re: турки и Родина.. new [re: beyaz_kedim]архив 

ахаааааааааааааааа
Поздравляю
а чего ты скрывала факт свадьбы? вот партизанша типа просто так о свадьбах расспрашивала ))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 12:16
Re: турки и Родина.. new [re: Kinalikuzu]архив 

Скромна от природы, да и сглаза боюсь :lol:
Да, 12 сентября у нас :mar:
26 августа вернулись из Стамбула, теперь его семья в курсе

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 12:17
Re: турки и Родина.. new [re: Kinalikuzu]архив 

печально

Лучшие друзья девушки - это бриллианты


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |