Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/29 14:53
Re: турки и Родина.. new [re: alias]архив 

я ващет тоже))))))) вот написАла, а сама цен на чудо йогурт и активию не знаю))))))))) а на ашановский цену поглядела, т.к. первый раз такой увидела )))))))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/29 14:57
Re: турки и Родина.. new [re: Kinalikuzu]архив 

надо будет его попробовать, может понравится

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gulcin
(аниматор)
2008/08/29 15:04
Re: турки и Родина.. new [re: sssss]архив 

"А прется он, как в метро на эскалаторе на выход люди идут как зомби, раскачиваясь из стороны в сторону с каменными лицами. "
:lol: меня тоже прикалывает, а еще очень сильно напоминают пингвинов :leb:



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/08/29 15:10
Re: турки и Родина.. new [re: alias]архив 

запробуй приятный йогурт


__________________
Кто здесь???!!!!!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 15:13
офф new [re: alias]архив 

чёрный квадрат Малевича?

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

YancikG
(пожиратель дондурмы)
2008/08/29 15:16
Re: турки и Родина.. new [re: serif]архив 

Моему мужу раньше тоже нравилась Россия, пока не видел её. Вот теперь, уже почти 2 года он пытается здесь жить. С каждым днём он всё больше и больше разочаровывается в людях, в менталитете, во власти России. Он вообще не понимает, как здесь растут дети. И конечно, при таком окружающем мире, могут ли, большинство из них, вырости нормальными людьми, благодарными родителям, уважающих старших, стремящихся сделать как можно больше хорошего для своей семьи. Он живёт мыслями о том дне, когда мы будем жить в Турции. Ему здесь очень тяжело, и я это чувствую и вижу. Говорит, что столько низкого и пошлого я не видел в Турции никогда. То к чему мы давно привыкли, или пытаемся закрыть глаза и необращать внимания, для него стало большим шоком. К этому он никогда не сможет привыкнуть. Он не хочет даже думать о том, что бы наши дети росли в Росии.
Это далеко не всё, что я могу написать по данной теме.
Поэтому, я не понимаю, почиму Ваш любимый так бредит Россией, не видев жизнь здесь в реальности.



От улыбки станет всем теплей... )))))

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 15:22
Re: турки и Родина.. new [re: YancikG]архив 

А можно узнать плюсы воспитания детей в Турции? Вот мне очень интересно это. И плюсы в менталитете, не считая уважения к родителям.

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

Irina_P
(Чудо)
2008/08/29 15:22
Re: турки и Родина.. new [re: YancikG]архив 

а объясните, плиз, что такого страшного и пошлого в нашей жизни? чем Турция так выгодно отличается?



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/08/29 15:24
Re: турки и Родина.. new [re: Irina_P]архив 

Вот мне тоже этот момент очень интересен
Я вообще, скорее считаю, пошлым и диким ходить в чёрных одеждах и в резиновых сланцах на носок.

Лучшие друзья девушки - это бриллианты

alias
(İnci çiçeği)
2008/08/29 15:37
Re: офф new [re: beyaz_kedim]архив 

чё?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |