Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 17:06
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

u tebya budet,kak budet tolko u tebya...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2008/09/22 17:06
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

И где ты через месяц окажешься при такой жизни да в чужой стране? Лучше уж в фитнес сбежать, чем к смирительной рубашке себя приговаривать

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:07
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Elza]архив 

ну так в том и дело, что ребенок не спит. вернее, спит урывками.



Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:08
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

там, понимаешь, просто все мелочи очень обостряются на фоне стресса от адаптации.. но ныть я тоже никогда не ныла публично,хехе

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:10
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Katastrofa]архив 

а что необычного в такой жизни?! и какая разница при этом - в какой ты стране? если бы я здесь родила, я бы здесь этим занималась...
не понимаю мамаш, которые в первые месяцы пытаются сбежать из дома от ребенка - на работу, в фитнес-залы и т.п.




olyaa
(Любимая жена)
2008/09/22 17:10
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

к невропатологу им не мешало бы обратиться.
2-х месячные должны спать по 16 часов в сутки.
нашему сейчас 3 мес., ночью спит по 11-12 часов, ну и плюс днем.



Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:14
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

вся штука в том, что и здесь многие вынуждены выживать! далеко не все живут просторно, уютно и весело, просто не стоит менять очень хорошие условия жизни на менее хорошие, а у кого не все так шоколадно - тому, возможно, ваша жизнь покажется очень привлекательной. В России не так много мест, где бесперебойное электричество в частности, а климат более холодный. Да что там, вторую неделю мерзнем, в офисе дубак, из всех моих коллег отопление дома включили только у меня, чувствую себя незаслуженно осчастливленной сегодня а это благополучная Москва...



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:14
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

так у тебя ребенка ещё нет оказывается
аха..
вот тогда мне смодулируй пожалуйста свою жизнь через 3 года после рождения ребенка


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:16
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: olyaa]архив 

я ж говорю - сестра всех врачей оббегала, тем более, что мама у нас педиатр. ничего не нашли. в итоге все в порядке окаалось))) а у подружки (которая 4 часа спит) ребенок в самую жар уродился, когда в москве под 35 было, они с этим все связывают. говорят, жарко, она потеет, не спит, гулять выходим только ночью, после одиннадцати вечера...
сейчас вроде все устаканилось, но такие рассказы на меня страх наводят)))



Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:19
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а я разве писала, что есть?)))
я не модулирую особо заранее, но если прикинуть, то могу к этому времени родить второго, могу этим ограничиться. мч, в принципе, не против, чтобы я работала, все от моего желания будет зависеть. сейчас думаю, что не захочу, а там дальше видно будет. короче, заняться всегда найду чем. ессно, это не будет моей теперешней работой с ее статусом и всем прочим, но и стрессов поменьше будет. и ответственности поменьше...
ну что еще?
зимой обязательно к родителям приезжать.
вообще не хочу особо загадывать: как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |