Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
fistik
(путешественник)
2008/09/22 17:20
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

Не удержусь и вмешаюсь все же - ты пока еще никаких мамаш не понимаешь! Это понимание только с опытом приходит - не сестры и подруги - а с собственным опытом Поэтому тебе тут все и возражают, что ты так уверенно что-то планируешь. Ты лучше будь готова к любым неожиданостям - как в плане "радостей материнства", так и в плане жизни в Турции - иначе не избежать жестоких разочарований.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:21
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Irina_P]архив 

я не сменила очень хорошие на менее хорошие
я сменила тоже на тоже и мне было б тут шоколадно, но вот с появлением ребенка я призадумалась снова
я везу все из заграницы:
одежку, питание, игрушки,обувку ортопедическую,лекарства

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

olyaa
(Любимая жена)
2008/09/22 17:23
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

не, я про подругу писала, у которой реб. спит по 4 часа в
сутки.
хехе... тогда в турякии младенцы ваще спать не должны летом )))




Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:23
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

одна с двумя детьми?
вот попомнишь мои слова, живя в чужой стране ты выбежишь на работу вприпрыжку
чем ты займешься таким, не требующим денег?


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:24
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

знаешь,как то давно здесь одна девушка отлично написала почему ей там нравится(после мск причем!!) дословно не вспомню, но смысл в том,что зависит от нас самих и нашего душевного состояния. кто то мечтает сбежать от этой суеты и вечной гонки куда то, вот у тех все и получается.
короче, главное в гармонии с собой.. так что каждому свое. не всем карьеру и мегаполисы подавай


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

yavrukurt
(Team Секс на пляже)
2008/09/22 17:25
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

А вот это как раз таки скорей всего и может стать одним из камней..вы уж мне поверьте...все из мелочей складыватся. И если брать картину в целом то наши затраты на одежду-косметику-журналы-развлечения заставляют волосы турецких молодых людей иногда шевелиться))...так что мой вам совет не затягивайте с этим вопросом. Бюджет, как-на что будут тратиться деньги - это можно сказать основой вопрос!!! Темболее для вас.



Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:26
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

почему одна? муж не в счет?
заняться - я имею в виду как раз заняться работой. если будет желание - в турист. зоне предложений навалом. просто не хочется работать "за так"... хотя если дома надоест сидеть, то побегу)))



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:28
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Elza]архив 

мне работа нужна для общения
братьев по разуму я отчаилась найти среди домохозяек, зато поняла что найду их среди успешных в проф плане женщин, и даже не нужны мне русские, турчанки есть очень и очень вменяемые

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:28
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: yavrukurt]архив 

"наши затраты на одежду-косметику-журналы-развлечения заставляют волосы турецких молодых людей иногда шевелиться))..."
___________
хехе)))))) возможно)))) ну мы как-то коснулись этого вопроса, вскользь - я говорю, вот у меня не будет работы, денег, типа, как все плохо, я в россии не так жила... он мне ответил - не беспокойся, в турции принято, чтовсе деньги, которы зарабатывает муж - общие.
я пока на этом успокоилась...



Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:29
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: fistik]архив 

к радостям в прямом смысле слова я всегда готова.
я себя пока мораьно к трудностям готовлю)))




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |