Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:34
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а турки все везут сюда из Турции, типа считают, что у них все лучшего качества привычка... у всех есть проблемы, вам, трудно приживающимся на чужбине, даже проще, можно все спихнуть на Турцию, культуру, менталитет, и думать, вот была б я в России все было б у меня хорошо. А тут живешь и вроде все нормально, а что-то не то, и в чем дело - непонятно...



Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:34
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну не все такие как ты)) мне тоже для общения именно,только я вообще смутно представляю себя на работе где то кроме мск пока. да и не светит мне это в ближ года 2-3..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:35
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

вообще то это много где принято))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Irina_P
(Turk Hava Yollari)
2008/09/22 17:35
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

ваши розовые очки надежно прилепились к вашему лицу....дай бог, чтоб надолго....



apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:36
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

деньги, которые зарабатывает муж общие, но косметика и тряпки для жены - не приоритет. Вообще, как человек с опытом не двухнедельной совместной жизни с мужчиной турецкого воспитания, советую все вопросы бюджета оговорить заранее, хотя бы потому что там вы будетет полностью материально зависеть от него. Как уже говорилось, мой мч был в легком шоке, узнав, что на сумму, которую я трачу на парикмахерскую и маникюршу в Турции живут семьи из 4х человек.

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:38
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Elza]архив 

я ,если честно, тоже смутно
но "слепой сказал - посмотрим" )))

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

angel76
(последний Первоколобок)
2008/09/22 17:39
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: beyaz_kedim]архив 

а я была. и постоянно таращились все. и бабы на своих мужиков шипели. пы.сы. мини и тд не ношу.

Доставай розовые очки из кармана. Одевай, не стесняйся, здесь все свои!)))

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:40
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Irina_P]архив 

ага, точно... тряпки мы только в Турции покупаем, начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой (ну, просто она там объективно лучше по соотношению цена-качество), а еще каждый раз пакуется целый чемодан суджука, несвиных сосисок, тараны и кимьена. Была бы воля мамашки, она бы еще и свежесваренным вишневым вареньем нагрузила, в Москве-то нет ведь )))))))

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 17:41
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: apelsin]архив 

ха-ха))) не, у меня аппетиты поскромнее будут.
и выше я писала, что обсуждать буду все детально, просто сначала со свадьбой надо все решить))))



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 17:41
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: apelsin]архив 

дада
мне мой тоже в качестве отрезвляющего фактора пытается рассказать про "аскер мааш" аха, который составляет 587 чтоли лир на сегодняшний день. Был "послан" особенно после кандидатки в няни, требующей 55лир в день и 8-ми часовой рабочий день)))

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |