Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/22 15:02
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Да уж, не думаю что у нас на русском форуме кто-нить развивает или вообще задумывается о проблеме отопления или не думаю, что дома кто-нить экономит газ или электричество, воду.


Теперь я замужем :mar:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/09/22 15:03
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: beyaz_kedim]архив 

Ты хочешь сказать, что на нашей с тобой родине не надо никаких приспособлений? Я чет не верю, вон на дружественном ресурсе девушки стонут, что морозы пришли в сентябре, а отопление никто включать пока не собирается...
Такие проблемы везде есть, и в РФ точно так же своих же [....]. Просто свое не пахнет

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 15:03
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: beyaz_kedim]архив 

ну ведь у всех ситуация разная. у меня такая, что жить в россии мы не сможем по материальным соображениям. поэтому я под своего мч подстраиваюсь.
и еще одно - знаю на 100%, что мне будет легче там адаптироваться, чем ему здесь (не в плане работы и денег, об этом я отдельносказала, а морально).
а жить "целью вернуться домой" я никогда не собиралась и не буду. я такого не понимаю.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 15:04
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Olga_Kuzu]архив 

да, я подумываю переехать в азиатскую сторону стамбула
предварительно разузнав уже про все-
воду, электричество, газ, детские садики, фитнессцентры, транспортное сообщение, и прочее прочее прочее,я ещё список не составила.
Вспоминаю милое моему сердцу Люблино, где это все есть как данность,(и даже круглосуточный супермаркет!!))) и пробка вечная на Люблинке меня не расстраивала- было время послушать музыку, поучить иностранный язык и прочее.

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 15:05
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

раскройте мне ваш секрет плиз а
на жизнь в турции у вас
денег нормуль, а на жизнь в россии не хватает?

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 15:07
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

в россии я пока одна живу и работаю, а в турции буду дома сидеть, у мч средств достаточно (ттт). он нас обеспечивать буит



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/22 15:09
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

Дай бы Бог. Посмотрим на тебя через некоторое время проживания в Турции. Постоянного проживания, с принятием их правил и их культуры!

Теперь я замужем :mar:

apelsin
(турецкий шпион)
2008/09/22 15:09
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: beyaz_kedim]архив 

кошка, ну у всех ситуация разная: кому-то на родине проще и удобнее, а кому-то нет. У нас, например, единственная причина, которая может заставить в будущем переехать в Турцию - это жилищный вопрос. Лично я не готова 20 лет платить по 40000 рублей, чтобы к 45 годам стать счастливым обладателем 40метровой однушки где-нибудь в Новокуркино, не готова растить детей в таких стесненных условиях, если знаю, что в Турции "папа" сможет обеспечить их не только отдельной комнатой, но и всем остальным

"Если птичка не клюет, она где-то наклевалась "

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/09/22 15:10
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Если тебя утешит и поможет не относиться к Турции как к верху дикости:
Друзья наши переехали в Великобританию и, поскольку не местные, хорошо так попали, когда купили квартиру. Потому что оказалось, что цена квартиры напрямую зависит от школ и врачей, оперирующих в этом микрорайоне. Т.е. квартира может быть совершенно золотой, но врач будет г-но, а если врач ничего такой, то школа плохая или детсада нет, или нет места в яслях (им было актуально, маленький ребенок). Так что да, везде надо все просчитывать заранее, обо всем разузнавать...
Я уже Бейаз кедим написала: че ж тогда Моремо и прочие плакали всю прошлую неделю об отоплении, если в России это все есть, как данность?
Хорошо там, где нас нет.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Shona
(любитель мяса)
2008/09/22 15:10
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Olga_Kuzu]архив 

+!. да че далеко ходить - в пятницу на базаре всем миром ругали нашу систему, типа как это - среднесуточная ниже нормы, а мы дома мерзнем))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |