Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/09/22 15:18
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: beyaz_kedim]архив 

Ну да, мы разбалованы ценами на газ и свет. А чего ж ты хотела, если Россия - сырьевой комбинат... Но цены на бензин, например, нереально высокие, если учесть, СКОЛЬКО в стране нефти.
В Турции другие плюсы, в виде овощей, фруктов и солнца, например.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Bien
(аниматор)
2008/09/22 15:18
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Olga_Kuzu]архив 

не живет, у моего топят электричеством, тратят на это безумные деньги(((( Вроде не выключают, вернее на 5-10 минут..... но там и -30 зимой. Многие топят углем...



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/22 15:19
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: apelsin]архив 

вот и я про что
и дело не только в этом. мне вот там "душно", не чувствую я себя там свободно и я Рашу люблю со всеми минусами и плюсами, я тут дышу

Теперь я замужем :mar:

Bien
(аниматор)
2008/09/22 15:20
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Olga_Kuzu]архив 

а я запросто
было б зачем))) или за кем)) :gy:



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/09/22 15:21
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Bien]архив 

Ну, в Анкаре тоже зима ой-ой-ой какая, холодней чем в Питере. Там нормально топят, электричество всегда есть, воду вот только отключают частенько.
А я еще помню, как мы в Питере на зиму окна заклеивали. :158: Сейчас родители не заклеивают, но они живут на 8м этаже (теплая вода же сверху у нас подается в батареи), а что люди этаже на 3м или 4м делают - я не в курсе. :404:

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/22 15:21
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

Долго? Ну может тебе по-этому легче. Просто у меня тут подруга спрашивала (она тоже с турком тут) не хотела бы я например в Канаде с ним жить))) она изумилась сильно когда я ей сказала что нигде кроме Раши не хочу ну руссофилка я, да

Теперь я замужем :mar:

kassandra
(Дока)
2008/09/22 15:21
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: alias]архив 

Странно, мне тут недавно одна мадам на одном форуме доказывала, что 10 лет живет в Стамбуле и у них ни разу не было проблем со светом.Врет?

У женщин-все сердце, даже голова :heart: ...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/09/22 15:22
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Bien]архив 

Ну так я тоже за кем, не одна. Все равно не хочу.

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/09/22 15:22
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Shona]архив 

а кофе-чай с подругами?
а фитнесс- курсы языковые?
а на книги-журналы?
а на кино-вино и домино?
а на маникюр\укладку\массаж?
и заметьте,в условиях отсутствия привычного социума кина-вина и домина хочется больше

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/09/22 15:23
Re: собирающимся в Турцию на ПМЖ new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да, там солнце и море, там наисвежайшие фрукты и рыба, но это не моя Родина. Я привыкла к свободе, а там я, простите, всегда должна думать а правильно ли я что то делаю и тп

Теперь я замужем :mar:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |