Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/28 00:20
Re: ещё про жИсть new [re: MariaSem]архив 

на счёт работы -согласна,тут тебе надо в Ригу.у меня бывший босс грузинрский литовец был так он с коллегами только по литовски.У нас если 5 латышей 1 русский мы говорим по-русски

*Со всеми честна от этого и страдаю*

MariaSem
(Turk Hava Yollari)
2008/10/28 00:26
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

хы...мне тут недавно приснилось, что я в Риге на работу устраиваюсь )) ну если и правда интересно, пошли в приват

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

fistik
(последний на пляже)
2008/10/28 00:31
Re: ещё про жИсть new [re: oyuncak]архив 

Э.. какой подвох? Я вроде все открытым текстом написала - в чем вижу ваше сходство Что тебе не понравилось?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/28 00:34
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

вообще да, ты права
оюнджак взвилась тогда из-за карты и недопуска на сайт
а я вот взвилась из-за новости о том, что моя фирма в Москве расширяется ровно в 2 раза в ближайшие 3 месяца , соответственно человек, который сейчас на моей позиции получит нереальный экспириенс ну и материальное вознаграждение
а я тут "mal gibi" до сих пор ника не могу ни реализоваться, ни даже просто прийти уже в себя окончательно

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

fistik
(последний на пляже)
2008/10/28 00:44
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

На самом деле, ты просто очень торопишься. У тебя адаптация проходит очень успешно - это видно даже по твоим постам. Срок еще совсем небольшой - ты уже много успела. Ребенок и вот этот "год сурка" - это ведь тоже самореализация, хотя и кажется, что все это ужасно нудно и бесмыссленно порой.
Алл, тебе надо сейчас просто выкроить любой ценой какое-то время для себя - без ребенка. Даже пару часов в неделю чего-то приятного только для тебя - это реально может помочь. Может, с мужем в выходной день ее оставить, а самой куда-нибудь съездить - хоть по магазинам пройтись, хоть прогуляться - но одной.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/28 00:47
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

так вот я и собираюсь в Джевахир к вам прогуляться, так что давайте уже собираемся там ))
Да, у меня тоже было ощущение , что я "хорошо иду", но вот что то сегодня я не шшмогла уже чет больше молчать

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

fistik
(последний на пляже)
2008/10/28 00:53
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну давайте в Джевахире. Я тебе кофе покупаю - я помню

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/28 00:55
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

ты просто хотя бы до Джевахира доедь - уже большое дело , учитывая что ты совсем с другой стороны приедешь

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 01:18
Re: ещё про жИсть new [re: fistik]архив 

а пост был посвящен нашему сходству?))
или мы типа чаще других жалуемся?
я просто не поняла откуда я возникла.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 01:21
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

на мой взгляд, овчинка выделки не стоит

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |