Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
aiwa
(начинающий)
2008/10/28 13:04
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

блин.... не могу не вставить свои пять копеек

Мы живем в Питере, есть маленький ребенок
И я могу написать ВСЕ тоже самое.
я не могу отдохнуть, потому что нет времени на себя (толстею, тупею и т.д.)
салоны, фитнес и кофе с подругами в прошлом..... не с кем оставить ребенка, особо нет лишних денег, у подруг нет детей и интересы стали очень разными из-за этого.
Сейчас в Питере найти действительно стоящую работу очень сложно....
Я свою карьеру очень сильно приостановила в связи с рождением малыша, а теперь еще и кризис намечается.
Муж- турок работал в турецкой фирме здесь. Это не нормированный рабочий день. Ушел в 8, пришел 22, один выходной.
Пока я работала, я этого не замечала, а как стала сидеть с ребенком, так взвыла....очень тяжело все время одной.... да и денег не много зарабатывал (это при таком то графике)..... но это вполне по-турецки...

Я это к тому говорю, что Ваше сегодняшнее "оптимистичное" состояние больше вызвано присутствим маленького ребленка....
пойдите на форум молодых родителей, там каждая вторая мамаша плачет о неудавшейся жизни, о зарытой карьере и туманных перспективах..... и все это в центре Петербурга

Все наладится, когда ребенок подрастет....
Вы почувствуете большую свободу (в том числе свободу передвижений) и будет намного лучше....

Конечно,существенный минус жизни за границей - это отсутствие семьи рядом. Но это не только в Турции.
А Турция, конечно, очень "другая страна".....но все же это не Пакистан, Бангладеш или центральная Африка.
Есть точки соприкосновения, и Вы о них знаете.

Удачи ВАм!!!!







Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:21
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

+1000.Пошла поставлю плюсик.Если еще не ставила).
Очень -очень здравые мысли.И никакая любовь не заменит полноценной жизни.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:24
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

согласна про ассимиляцию.
Я мусульманка и все их привычки,повадки меня нисколько не коробят.Я их воспринимаю спокойно,потому что жила в этом с детства.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:25
Re: ещё про жИсть new [re: RigaStyle]архив 

да что же это такое!Ваши мысли созвучны моим:действительно нужно жить там где комфортно.Ой,как это правильно!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:28
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

извините не в тему:
у Вас замечательная малышка).Просто прелесть.(ТТТ-чтобы не сглазить)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:32
Re: ещё про жИсть new [re: ЖАРА]архив 

ой,соглашусь с Вами! Я почувствовала себя свободной только год назад,когда нам исполнилось 18 лет.И только сейчас могу заняться собой вплотную.Нет,я и с ребенком на танцы,фитнес,бассейн ходила.Но все время вместе.А сейчас все-таки свобода.Свобода-это очень хорошо!!!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(восточный музыкант)
2008/10/28 13:44
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Вы хорошая мать.
У хреновых мам не бывает таких детей с обаятельной улыбкой.У хреновых мам детки грустные.
Это первое.
Я тоже воспитывала ребенка одна.Мама моя работала и не могла помочь,свекрови не было,а муж работал ,приходил вечером уставший .И мне приходилось все делать самой.Я тоже уставала.Даже плакала.Но сейчас я очень горжусь тем что у меня такая замечательная дочь выросла.Да,мы ссоримся -бывает.Но все таки чаще смеемся.А вчера я вобще легла когда спать сказала:очень жаль что я не решилась родить второго ребенка.Потому что мне тяжело было,я испугалась,думала умру там среди пеленок)))).А надо было.Очень сейчас жалею.Да и дочь выговаривает иногда что она одна)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Olik06
(Махмуд второй)
2008/10/28 14:44
Re: ещё про жИсть new [re: aiwa]архив 

+1
вот,хотела написать тоже самое,но меня уже опередили...
конечно,с одной стороны понимаю автора,потому что сама жила в Турции,хоть и совсем не долгое время,но успела понять "прелести жизни" там
а с другой стороны,сейчас живу в Питере,дома,и все те же разговоры слышу от своих подруг,которые сидят дома с детьми и жалуются на жизнь..
вот я и подумала,что может это как-то связано?т.е. и жизнь за бугром в Турции,и сидение дома с ребенком..все вместе и накладывает такой отпечаток на психологическое состояние...

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/28 16:54
Re: ещё про жИсть new [re: tuska]архив 

да,я уже склоняюсь к тому, что Турция тут не причем. Но моим нахождением в Турции объясняется трудность найти близкий к дому фитнесс (в москве у меня был в 5 минутах на машине или в т1 остановке на метро) и хорошую няню, те 3 что я видела (хотели по 800 лир) произвели на меня гнятущее впечатление.

Когда пройдет то? ))))

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/28 16:56
Re: ещё про жИсть new [re: aiwa]архив 

спасибо!
и вам удачи!

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |