Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2008/10/29 15:19
Re: ещё про жИсть new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну я с тобйо согласна. ты занешьЮ я сужу со своей колокльни мне беременность работаь не мешала. убила бы каждого , кто сказал, что ребенок мне мешает строить карьеру. ничего не мешает. просто я во время поняла, что моя карьера в европе, в росии, но не в турции.

ну а то что большая часть пишет, дети какая то обуза, мешаюшая работать - так глупости. Няню нашли нормальную, баблоей платим хорошее. Пользы будет больше чем от мамаши которая в воспитании ничего не понимает

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2008/10/29 15:20
Re: ещё про жИсть new [re: Bien]архив 

в вашей глубинке))) зая, лучше чем в нашей Москве))))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2008/10/29 15:22
Re: ещё про жИсть new [re: Shona]архив 

ну так и алла раньше такого не писала. это не нытье это просто состояние души человека в данный момент. Она им делится.
Все ехали туда с Широко открытыми глазами.

поживи там год, два. три и потом посмотрим.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nazyz
(Чудо)
2008/10/29 15:27
Re: ещё про жИсть new [re: morrigen]архив 

Но ведь состояние души появляется не через год, два и три.. Оно всегда. И уж точно не зависит от места проживания.

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/10/29 15:42
Re: ещё про жИсть new [re: morrigen]архив 

Ну у тебя вообще все тип-топ было, ты и летала, как мне помнится, всю беременность... Одна моя подруга вот боялась дальше чем на 10 км от дома выезжать, был риск выкидыша. Ей на собеседования надо было ездить, а она не могла :404:
Дети работать не мешают, но и карьере не особо способствуют, имхо, тк. разрываться начинаешь между работой и ребенком...

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

Bien
(Соратник Ататюрка)
2008/10/29 17:11
Re: ещё про жИсть new [re: morrigen]архив 

хм, я неправильно выразилась, наверное....имела ввиду российскую глубинку



fedora
(дежурный)
2008/10/30 15:49
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

мне кажется, что у тебя самая, что ни на есть обыкновенная постродовая депрессия.
У нас помоему пара недель разница в возрасте у деток.
Я думала я сильная, я все смогу, ну и что ,что у меня чок харекетли бебек. помогать тоже некому, родители мужа напрашиваются приехать помочь, но я же понимаю, что тогда у меня будет 3 ребенка, поэтому вежливо сообщаю, что я сильная и у меня все ок.
в говорили будет легче, а с каждым днем только труднее сначала газы потом зубы , заболел, снова газы снова зубы, причем у нас все по самому жесткому сценарию, потом поплз потом встал, потом ходить начал за стеночку, потом пытается прыгнуть с дивана головой вниз, в общем как были прекрасны те времена когда лежал) я не могу оставить его одного на полсекунды, спазу пальцы в розетку все кабели оборвать, книги почитать, все цветы выбросить съестьземли, и это при том, что все почти спрятано по недступным местам, но стоит отвернуться и все. 2 месяца зубы очень болят как коала весит на мне весь день, а я уже похудела до 48 и 8.,5 целый день возить на себе ужасно. при этом он очень мало спит, иногда 6 часов утомить его стараешься час укачиваеь он уснул на 5 минут и вскакивает как огурчик еще часа на 3 поиграть.
вот на днях пропрыгав еще одну ночь у меня начались приступы агрессии, потому что жизнь кончилась все ее нет, я хочу домой, хочу приходить в 11 вечера с работы уставшая как лошадь, это было намного легче чем сидеть с ребенком.
у меня честное слово нет даже 20 минут в день на себя
уменя фитнесс йога в 100 метрах, бассейн под окном, при том, что мне это все необходимо, в бассейн за все лето м ы с мужем сбегали раз пять от силы, потому что в доме ребенок.
но я все равно не отдам ребенка няне, я каждый день гуляя с малышов аблюдаю как они с ними обращаются ислушаю как они друг другу рассказывают о маленьких черножопых уродцах. они меня принимают за турчанкуи думая что я не понимаю говорить не перестают поэтому максимум о чем я подумываю это о тетке которая бы пришла поубирала бы и погладила пока я держу ее в поле зрения.
дети это очень трудно особенно гиперактивные мне доктор наша говорит каждый раз уходя Аллах ярдымжи олсун сана
и мне реально кажется что жизнь кончилась, я думаю вот дома мне было легче это наверное Турция во всем виновата, что я сижу дома, без прически маникюра педикюра, но дети они везде дети. поэтому фитнесс далеко это отговорки просто реально нет возможности.я сейчас реально не понимаю как люди второго рожают, хотя не факт что когда проблемы забудуться и немного выспимся , что не захочется еще одного такого капризного но сладкого малыша потому что когда он кричит мама мама и тянет руки и целует тебя все сразу забывается

это просто надо пережить извиняюсь за пунктуацию, но кое кто возит мышкой по полу , с трудом ловлю буквы



Bien
(Упомянутый в Коране)
2008/10/30 16:16
Re: ещё про жИсть new [re: fedora]архив 

все проходит))) и хочется второго...у меня дочка тоже была не спокойная и тоже сначала ползала, потом встала, падала с дивана и пр. "радости"...Да, у нас еще папа на тот момент исчез с концами и появился к 3.5 годам, я поехала к маме, думала полегче будет, а мама в больницу попала на месяц, на меня еще и отчим "свалился")) 25-минутные пробежки по 30 градусному морозу с коляской по сугробам в Казани на молочную кухню я вообще воспринимала как отдых))
Некогда мне просто было впадать в депрессии)))
Все будет хорошо. Здоровья вам всем!



Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/10/30 16:30
Re: ещё про жИсть new [re: fedora]архив 

ой девочки, это же такое счастье все таки, цените и ловите моменты
и у меня было все тоже самое, и малыш активный через чур и без помощи и сна, но позже и правда будет легче,где то в года полтора,когда уже соображалка работает прилично)) а пока он еще не пошел,но везде лезет и падает,это да, самый трудный момент был, за ним уследить..
зато сейчас я наслаждаюсь разговаривая с 3хлетним карапузом как со взрослым а когда обнимает и целует,говоря "мамочка моя любимая,я тебя очень люблю" за это можно все на свете отдать!!
а второго..ну я все таки решилась,так что хватит пугать тут

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2008/10/30 16:32
Re: ещё про жИсть new [re: Istanbul_Moscow]архив 

все будет отлично!! малышка у тебя и правда суперическая
а это время быстро пролетает, еще будешь жалеть,что слишком быстро))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |