Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 12:06
Re: а я продолжаю new [re: Kinalikuzu]архив 

да может она и разнообразная, но чужая. у меня нет понятия " русская кухня" просто есть еда, ко вкусу которой я привкла, поэтому здесь мне все кажется на один вкус. прикольно было здесь бывать и иногда гурманить, когда живешь здесь постоянно- ниче не в радость. хотя моя свеквроь объективно хорошо готовит и тоже довольно разнообразно.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Хурем
(Монах из Каппадокии)
2008/10/28 12:07
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Кроме недостатков важно видеть еще и позитив. Жизнь не в черно-белых тонах, есть еще и полутона. Тогда будет меньше стрессов и депрессий

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/28 12:07
Re: а я продолжаю new [re: Kinalikuzu]архив 

я тоже. в Ашане прекрасный выбор свежих продуктов. выбор рыбы охлажденный, наверное, лучший в москве.
а в азбуку вкуса, алые паруса - за чем-то особенным, чего нет в обычных магазинах или когда мимо еду и надо купить повседневных продуктов - молочка, овощи, хлеб, нарезка...

ну и когда на даче, то езжу в ближлежайший спар. ибо ближе приличных магазинов нет.

After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 12:08
Re: а я продолжаю new [re: brighten]архив 

так призналась еще вчера в посте чуть ниже, что позитив есть. я не враг себе жить на вечном негативе. просто позитив он больше связан с духовным и душевным, а негатив с бытовухой.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Shona
(археолог)
2008/10/28 12:09
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

а вот к вопросу о мебели именно турецкого производства: у моего мч сейчас в квартире стоит именно такая - может, с дизайном и надо поработать, но по качеству - это супер-мебель! удобная, в меру жесткие сиденья, раскладные механизмы, котоыми пользуются уже года 3 - никаких проблем! мне нравится такая. хочу заметить, что весь комплект стоил порядка 1.500 долларов))))
так что я еще подумаю, что в новую квартиру приобретать - может и турецкими диванами обойдусь



Хурем
(Монах из Каппадокии)
2008/10/28 12:09
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Я уточнила, что мои турецкие знакомые, живущие в нормальных районах, покупающие хорошую турецкую мебель и сантехнику, не являются сливками общества, а принадлежат к обычному среднему классу. Если они могут себе позволить покупать нормальные вещи, то не понимаю, почему у тебя существует эта проблема

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 12:11
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Откуда ты знаешь мою жизнь и где я жила или не жила? Или это все, чем ты можешь мне возразить?

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/28 12:11
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

вот именно!!! не, Ашан ни на что не променяю. тако выбор и оборот - никогда не найдешь ничего залежавшегося! правда, шоб туда ездить - машинка нужна.


__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(археолог)
2008/10/28 12:11
Re: а я продолжаю new [re: Kinalikuzu]архив 

ашан рулит)))))



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 12:12
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

у меня нет депрессии. и стрессом я бы тоже это не назвала. это реакция и настроение, высказалась- выплеснула и живу себе дальше. я все силюсь объяснить свою позицию по поводу турции, но видимо это очень клево и приятно- учить кого то жизни, жалеть, давать советы, спасать и т.д. все воспринимается буквально и глобально, а это всего лишь бытовые трудности, которые не мешают мне видеть главное, почему я собственно уже здесь и все еще здесь.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |