Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:14
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

а запросы обычно появляются с возможностями, не заметила?)
хотя в турции у меня конечно далеко не те возможности, что были в мск, вынуждена признать.
ну так фото быть хоть прислала или в гости пригласила.
а вообще, я вот тут квартиры смотрела- разные, ремонты какие они делают, что предлагают- все это просто детский сад по сравнению с Мск. почему еще так хорошо знаю обо все, что касается дома, я работала в свое время в журнале о дизайне интерьеров для богатых людей. одно то, что в мск дизайнеру с именем готовы платить по 100 тыс дол за макет жилья, а в турции таких денег не заплатит никто, говорит о том, что культуры обустройства жилья у них нет.

если интересно могу дать адрес сайта этого журнала, посмотри и если ты мне скажешь, что видела хоть что то подобное в турции, я готова прям сейчас полюбить ее навечно и больше слова дурного об этой стране не скажу.



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 13:16
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Я никогда не задумывалась о мнении форума обо мне - это виртуальный мир, который ты воспринимаешь слишком реально

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 13:17
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Если у тебе есть возможности - нет проблем воплотить идеи из журнала по дизайну хоть в Турции, хоть в Аргентине

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

brighten
(Упомянутый в Коране)
2008/10/28 13:23
Re: а я продолжаю new [re: beyaz_kedim]архив 

во, точно, как то обдуриловку я упустила, на базаре постоянно дрянь пытаются подсунуть и подороже содрать, хотя, у нас тоже самоe

Повышая голос - понижаешь интеллект.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:34
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

ГДЕ почитай меня где бы было написано, что в России рай на земле и все супер?
вот честно даже лень отвечать.
и знаешь почему, потому что чтобы сравнивать нужно знать жизнь и там и здесь, ты ее здесь не знаешь, хотя тебе конечно же кажется, что знаешь.

и что самое главное и что делает наш спор абсолютно бессмысленным, это то, что пройдет неделя и ты будешь точно так же как и всегда выдавать многословные ответы и подробным обоснованием, по поводу идиоток, которые согласились жить в этой ужасной и отсталой турции. а на кой, спрашивается, если в турции ничуть не хуже, чем в россии? на кой вы там на базаре сидите и вечно закатываете глаза и пишите, как вам протвны турция и турки и что вот уж вы бы, да ни в жизнь и вообще не понимаете как можно?
ты в подобных состязаниях по защите россии от нападок хурем и шифы выдавала на ура по 150 пунктов со знаком "плюс". и почему ты сейчас встала в стойку и что бы я не говорила о россии и турции, пытаешься мне что то доказывать, я не могу понять. у тебя есть какие то сомнения на счет того, имею ли собственное мнение по данным вопросам и настолько ли авторитетно твое, чтобы я к нему прислушалась? учитывая то, что тебя явно просто нечем заняться в данным момент и на любую мою реплику ты найдешь что сказать в пику? я в эти форумские игры больше не играю. выросла из этого.



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:39
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

да я вообще никак не воспринимаю виртуальный мир, Вика. хочешь верь, хочешь нет. речь шла всего лишь о то, что не нужно делать поспешных выводов и ставить диагнозы. будь то реал или виртуал не важно. "ты воспринимаешь"...откуда ты знаешь как и что я воспринимаю...кружок психологов- ясновидящих блин.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:40
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

ну да, если очень захотеть можно и в космос полететь. только это не ответ

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:42
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

дада я уже поняла, что у тебя на все есть ответ.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:45
Re: хитренькие :-) new [re: Кавун]архив 

да? правда? во всех наших элитных домах? во всех- во всех?



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 13:49
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Я просто прекрасно помню твою обиду на "виртуального друга", который поставил тебе минус в рейтинг - вот вывод, что виртуал для тебе так же реален, как и реальная жизнь

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |