Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
brighten
(Упомянутый в Коране)
2008/10/28 13:50
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

гы, а моей колбаса наша и борщ так в душу запали, что чуть что, она всем выдает, какая русская кухня полезная и вкусная колбаской бредит

Повышая голос - понижаешь интеллект.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/28 13:51
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Так. Давай мух от котлет отделять.
Я не люблю Турцию и турок. И достаточно многое меня в Турции раздражает.

Еще раз. Ты создала пост конкретный. О мебели, сантехнике, продуктах. Тебе КОНКРЕТНО возразили о том, что есть там нормального качества вещи. Если ты их не видела, то это не значит, что их не существует.

Ты пошла дальше. В сравнениях России, Турции, общих понятиях об итальянской мебели и прочем.
Извини, мне влом искать твои же реплаи.

Я вообще прекращаю диспутировать на эту тему. Впечатление, что ты даже знать и слушать никого не хочешь. Тебе, видимо, хорошо в этом состоянии - упиваться сознанием того, что осталось в Москве и как все хреново в Стамбуле.


After the game, the king and pawn go into the same box.

brighten
(Упомянутый в Коране)
2008/10/28 13:52
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

для меня тоже Турция-голодный край, кроме овощей и фруХтов ниче нет, а на них долго не протянешь

Повышая голос - понижаешь интеллект.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 13:55
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

этот человек уже давно из виртуала перешел в реал.
и дело было не в минусе как таковом, но это наше личное и остальных это не касается.
еще раз повторю, ты в праве думать что хочешь.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 14:08
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

да я создала конкретный пост, причем если ты прочтешь внимательно, он все таки не о мебели и все тут же, как это бывает на форуме, ринулись меня переубеждать, ссылаясь на то, что и в россии тоже такого же дерьма можно купить. так кто начал сравнение- я или вы? я как раз писала конкретно о турции БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО россии, но для достойного ответа всегда нужен контраргумет, самый простой и самый тупой из сех возможных- ты сам дурак, а у тебя у самого рожа кривая и т.д.

никто ведь не дал ни одного адреса магазина, ни одной ссылки в инете по моему КОНКРЕТНОМУ ПОСТУ О МЕБЕЛИ, прошу заметить. вру одна девочка упомянула название магазина. это ты называешь КОНКРЕТНО ВОЗРАЗИЛИ? извини но фразы типа- у моих друзей все зашибись, я не могу принять в качестве аргумента. на это я могу не менее конкретно возразить- а у меня не все зашибись.

я как раз таки хочу слушать, а не спорить, а вы меня втягиваете в спор, потому что советы от споров тем и отличаются, что в советах присутствует конкретика, а в спорах "мнение".

но в одном ты права, мне на самом деле очень хорошо! с причинами ты конечно промахнулась, но в целом права))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 14:09
Re: а я продолжаю new [re: brighten]архив 

она ест свинину?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 14:13
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Я знаю, что вправе думать, что хочу
А по поводу "личного" - тогда не стоит вывешивать его на всеобщее обсуждение. Ладно, мне пора в аэропорт. Не принимай близко к сердцу - это же виртуальный мир

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 14:15
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

счастливого пути и хорошего отдыха!

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Bezdrik
(последний на пляже)
2008/10/28 14:17
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

С Добрым утром . Как твое здоровье???
Н-дааа. С распродажей- это круто. У нас конечно тоже можно чего просроченного хапнуть, но не в таком масштабе... даже на распродяжах в маркетах эконом- класса- не обязаельно что-то просороченное лежит... Так, "подходящее к концу своей нелегкой продуктовой жизни".
А за варенье к чашке кофе- убила бы- так как это святое. Порой для меня это и обед и ужин... Видимо только одна причина может заставить меня жить в Стамбуле- это "убегание" от своих проблем: надоело решать все самой и нести ответственность за каждое принятое решение...С прибытием моего МЧ в Рашу- эта тветственность похоже только усилится((



Хурем
(Эксперт)
2008/10/28 14:21
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Спасибо

Якщо ти зрадиш коханий, я вирву всі твої патли
До мяса вкушу за руку як великий скажений собака (с)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |