Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 14:29
Re: а я продолжаю new [re: Bezdrik]архив 

ну вроде как день уже
спасибо, пока без изменений, но я не теряю присутствия духа, хотя надоело уже жут.

Лен, вот спасибо тебе большое. знаешь за что? за то что ты поняла и в большинстве случаев понимаешь что я хочу сказатьь, причем степень серьезности и глубину пробелму тоже всегда тонко чувствуешь))) вот и все собсна что можно было бы ответить на весь мой пост от первого до последнего слова в тему!

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/10/28 14:53
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

эээ блин..проходили все это..

и сантехнику за лето мы поменяли 183 раза, это кошмар просто... последний раз нам уже бесплатно отдали новый коплект...

и курицу в упаковках мы возвращали в маркет протухшую тоже..
а как рыба воняет в рыбных отделах супермаркетов это просто чумаааа....

моя мама когда сюда приезжает и сталкивается со всем этим машенничеством - ее аж трясет!

но зубцы моей бензопилы притупились...хе-хе


* * * * *
It felt so wrong... It felt so right

kadin
(Turk Hava Yollari)
2008/10/28 14:59
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

ну вот, ты уже проинформирована, значит, теперь не попадешься на некачественный продукт, будешь упаковку изучать сначала
в россии такое тоже часто бывает, в маркетах продукты, кот. упакованы и продаются на вес, зачастую надо перевешивать, так как там грамм 100-200 всегда недовес, зачастую на колбасе заклеивают этой липкой этикеткой с ценой состав, дату и т.п.
так что везде надо держать ухо востро



Bezdrik
(последний на пляже)
2008/10/28 14:59
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Надеюсь ты не иронизируешь

Про комменты с мебелью я тоже большинство ответов не поняла. Даже со шмотками- и то иногда нормально можно в Стамбуле купить, а иногда- вся поездка "вникуда"... Мой, ничего, купит какую-то джинсовую фигню в заплатках ( я утрирую молодежный стиль) и еще не стесняется находит что у него что-то особенное- самое особенное среди друзей. Натуральный "фейк". Тычет мне это в лицо, радуется как ребенок, приговаривая, что не отличить от оригинального бренда. А я похожу- похожу по рядам. Затем разворачиваюсь, и поперла в СК, Бенеттон, и т.д (на что у меня хватает денег). А в душе такая тоска- ни этого я ждала от шоппинга в Стамбуле, не обьяснить мне ему по каким-таким критериям мне этот фейк не нравится, и почему не буду я ходить в джинсах версаче за 50 (это типа качественный фейк, не за 10 ) баксов... Утешаю себя тем, что для человека это- не главное

До сих пор понять не могу, где это так удачно себе что-то прикольное покупают в Турякии. У меня есть кое-какие удачные покупки- но это не правило. И я в поисках их много магазов обхожу, то бишь что то стоящее и за три копейки. А если стоит так же как и у меня в городе, то нафиХ тащить все это за тыщи км.???



milanika
(хозяин ишака)
2008/10/28 15:30
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

это просто ужас. мы купили молоко через две недели кончался срок годности , а оно оказалось зеленое, а заместо пенки плесень.
правда это не я выбирала, а муж, так как я всегда смотрю на дату и если возможность на сам продукт.



RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/28 15:30
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Жесть,но просроченные продукты есть везде.В РФ я видела печёнку синего цвета в Пятёрке и фили куринок уже конкретно лежалое...
У нас есть тоже такое,но в меньших кол-вах,всё что с левым сроком дешевле...но иногда тоже можно купить...гадость

*Со всеми честна от этого и страдаю*

RigaStyle
(Take it easy)
2008/10/28 15:31
Re: а я продолжаю new [re: milanika]архив 

какое же это молоко с 2-ух недельным сроком

*Со всеми честна от этого и страдаю*

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/10/28 17:12
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

"Моя семья" проверяет )) Они всем говорят никогда не покупать ничего в магазинах "Шок" мол там всё перепаковывают лежалое. Ну и цена в рекламе типа за пачку сока 89 курушей как-то смущает..У нас в Рамсторе тоже нельзя покупать мясо-курицу. Уже 2 раза тухлятина попалась

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/10/28 17:16
Re: а я продолжаю new [re: Cheremiss]архив 

Брат МЧ работал в Карфуре, потом в армию ушёл но друзья там работать остались. Так вот мы с мамо когда пришли покупать рыбу туда, там продавец говорит: аа вы мама такого то? Эй Мехмет рыбу дай этой ханымэфенди не со льда что на витрине, а из камеры холодильной. Говорит у них рыба на льду эта 3-4 дня лежит. А та рыба которую нам дали была свежайшей. Я сразу Советский Союз вспомнила )))

Anya abla...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/10/28 17:27
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

нормальная ситуация. У нас та же картина. Как папа идет на рынок или в магазин, считай, половину нужно будет выбрасывать. Подкинут половину гнилого или неспелого, еще и обвесят. Лопух(с)

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |