Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/10/28 17:29
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Эээ а чё нельзя купить за 1500 местного производства но выбрать наилучший вариант ))? (искать но найти) Есть конечно модели-жость, но есть и ничё так

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/10/28 17:31
Re: хитренькие :-) new [re: oyuncak]архив 

Кстати да, Витру в крутых рестиках видела и в офисах всяких крутых

Anya abla...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/10/28 17:33
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Ира,хочешь я тебе расскажу,как перепаковывается нарезка в Германии? а бывает,что и не один раз и каждый раз с новым сроком годности... я тебе таких скандальных репортажей наваяю по пяток на дню и про колбасу,и про сыр,и про прочие продукты...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

fistik
(последний на пляже)
2008/10/28 18:16
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

Нет, Ир, я этого совсем не знаю, и мне совсем не смешно их сравнивать. Хотелось бы услышать какие-то аргументы и факты, а не сплошные эмоции. Что такого несравнимого? Я вижу очень много общего - метания между Западом и Востоком, попытки "европеизироваться" ударными темпами, непроходимая дикость огромных масс населения. Из того, что ты пишешь, напрашивается вывод, что ты просто очень поверхностно себе представляешь жизнь в России - тебе знакома только жизнь твоих близких и твоего круга. И на этой основе ты делаешь какие-то выводы, которые читать смешно, извини. " Где Россия, и где Турция" - да обе они там... примерно в одном месте...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Friday
(Голубая мечеть)
2008/10/28 19:32
Re: а я продолжаю new [re: fistik]архив 

" Где Россия, и где Турция" - да обе они там... примерно в одном месте..."
Согласна на все 100!

Проблема просто в уровне жизни тут и там.. конечно же неприятно, когда он меняется.. но ведь дело-то не в Турции совсем...

Есть только миг, между прошлым и будущим.. и именно он называется ЖИЗНЬ

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/28 19:34
Re: а я продолжаю new [re: Bien]архив 

может я ошибаюсь, но тут нет ГОСТа и санэпидемстанции, тут заведения не проверяют пожарники, тут с крысами борются открытым способом, с тараканами, похоже, живут в мире и согласии...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/28 19:35
Re: а я продолжаю new [re: Bien]архив 

ты почитай состав их варенья, оно не засахаривается, а вот отравление с него получить реально.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/28 19:36
Re: а я продолжаю new [re: aiwa]архив 

гыыыыыы
я тоже :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(Соратник Ататюрка)
2008/10/28 19:37
Re: а я продолжаю new [re: alias]архив 

где я могу тут почитать состав варенья в Турции???(((
наше захаривается. Да и печенье-шоколад и под. ели просроченное, ничего...все живы. Местного изготовления,правда)



alias
(İnci çiçeği)
2008/10/28 19:37
Re: а я продолжаю new [re: apelsin]архив 

угу

имея мебельный магазин у нас дома ужас что стоит

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |