Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/28 11:28
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

я силюсь вспомнить разнообразие русской кухни
Ир, может правда, у каждой семьи - своя кухня? по сравнению с тем, что готовит мама моего - русская кухня валяется где-то в 10 км. примерно


__________________
Кто здесь???!!!!!

brighten
(Соратник Ататюрка)
2008/10/28 11:29
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

ничего не понимаю, мы опять, похоже, в разных Турциях с сантехникой из баохауса проблем вообще нет, как и не было с установкой, спальню, купленную в "модоко" привезли через 2 дня и установили без проблем, при том, что по частям ее поднимали на 5 этаж часа 2 и никто при этом не требовал денег, за поднятие деталей продукты... я всегда очень тщательно проверяю дату, недавно купила сыр, пришла домой, смотрю, а он в чем-то белом, вернулась в магазин и мне без проблем вернули деньги, ну а мне интересно и я пошла разбираться дальше с сыром, и оказалось, что этот сыр в соли...а еще у меня тут испортился блендер "браун" после того, как я его уронила,кста, куплен он был в России(!!!) в сервисе у меня его приняли без проблем и без всяких экспертиз, детали у них не было нужной и через 2 недели мне привезли новенький из Германии так что, давай к нам, в нашу Турцию

Повышая голос - понижаешь интеллект.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 11:29
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

повторюсь еще раз, на первый взгляд у меня тоже отличная сантехника и мебель. ты думаю имеешь представление о турецких вещах- выглядит красиво, но при детальном рассмотрении качество ниже среднего. такая фигня со всем и везде. потому что делать сами и так чтобы это могло конкурировать в цене не могут, покупать за границей дорого, вот и штампуют ширпотреб. а покупать итальянскую мебель за 15 ыс- 2 кресла и диван я не буду, да, потому что она не стоит этих денег.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 11:31
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

потому что ваши знакомые крутые сосьете, а я приживалка из спального района москвы и в стамбуле живу в зажопинских выселках и сравнивать мне конечно же не с чем.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/28 11:31
Re: а я продолжаю new [re: Хурем]архив 

уже выяснили. это мифические районы стамбула и мифические магазины)))))))))))))



After the game, the king and pawn go into the same box.

Bien
(Турецкий подданный)
2008/10/28 11:31
Re: а я продолжаю new [re: brighten]архив 

хы)) ну я вот тоже молчу, как у моего сломалась зажигалка, купленная мною в Чехии, так ее таскали в Швейцарию(страна изготовления) для ремонта))



Shona
(археолог)
2008/10/28 11:34
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

и я тогда повторюсь - вспоминая мысленно свою квартиру (в россии), не нахожу ни одного приличного предмета мебели, сделанного в россии! ну кто сейчас (при наличии денег) покупает русскую сантехнику или диваны?! все ж привозное - германия, италия... то же самое и в турции.




kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/10/28 11:34
Re: а я продолжаю new [re: oyuncak]архив 

ну да. имею представления о тур. вещах. и мебели, и сантехники.. и одежды некоторых брендов.
качество зачастую получше некоторых недешевых европейских...

джинсы Роди турецкие носились и в хвост, и в гриву. куплены за 40 долларов.
зато [цензура] Айсберг вытянулся после двух стирок.

After the game, the king and pawn go into the same box.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/28 11:34
Re: а я продолжаю new [re: kuzu]архив 

а ты из строгино отовариваться к нам на кутузовский презжаешь?
так вот я и хочу покупать элементарные вещи там где живу, по моему вменяемый йогурт это не прерогатива высшего общества.



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

brighten
(Упомянутый в Коране)
2008/10/28 11:34
Re: а я продолжаю [re: Bien]архив 

ага, еще и бесплатно, а у нас в России, мы бы и не рыпнулись

Повышая голос - понижаешь интеллект.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |