Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
ЖАРА
(Эксперт)
2008/10/29 04:32
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

Огооо!!! Меня убьют :nunu: как оптимистку и изменника, с хорошим настроем! :smilemin: Ну,или закидают помидорами :pom: :str: :inv:

Апож.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 09:35
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

а я вот думаю, клево наверное считать себя супер успешной, востребованной и главное, всё обо всем знающей мадамой?))
по вашему ситуация у всех может быть только такой какой вы ее себе представляете? могу вам сказать, что вы глубоко ошибаетесь. просто вы относитесь к типу- фанаты турции, а здесь есть девушки которые в турцию попали случайно и замуж вышли не за страну (это вообще чушь, уж простите) а за конкретного человека. у которого (которых) порой претензий к родине поболее чем у нас- иностранок, потому что достаточно один раз выехать за ее пределы, чтобы понять, что не все так гладко.
где вы мне предлагате самосовершенствоваться? в пятизвездном отеле? спасибо, я себе путь к совершенству немного другим представляла.

и потом, а что вы подразумеваете под " невостребованностью"? если женщина достигнув определенного возраста не создала глобального бизнеса, то речь вряд ли идет о карьере и востребовнности, не нужно переоценивать роль работы в данном случае, как средства заработать себе на жизнь. лично для меня деньги пахнут и я не пойду работать просто чтобы чувствовать себя востребованной, именно чувствовать, а не быть. но это не значит, что никто ничего не делает для того, чтобы как то реализоваться в этой жизни, поверьте мне делает и может быть гораздо больше чем вы можете себе представить и перспективы определенные тоже есть. просто форум он на то и форум, чтобы делиться со многими, разными и далеко не всегда близкими людьми по сути ничего не значащей информацией.

ну а вообще конечно, вы молодец- поставили себе цель и идете к ней, а может уже пришли, это безусловно заслуживает уважения. но не надо думать, что вы одна такая умница, а все остальные примитив, тупо живущий в четырех стенах, проедающий мозг мужьям и тыды))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 09:37
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостреб new [re: rusmelek]архив 

ого []!))


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 09:38
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостреб new [re: oyuncak]архив 

посмотрела дату рождения- ого [] в квадрате))
а вы каким таким чудесным способом сохранили в себе детскую наивность в эти годы?))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 09:41
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

по секруту- есть редкий тип мужчин, настолько самодостаточных и сильных духом, что общественное мнение в вопросе уважения к жене для них роли не играет и что самое удивительное, то самое общество их не перестает за это уважать.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 09:42
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

+1000
принимаю минусы
НО мое ИМХО Москва это Москва
да,да)))назовите это пантами)))) вам говорит человек.которому легче сказать где он не жил,чем где жил)))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 09:43
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

+1
хотела назвать это бредом,но и чушь подойдет

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 09:46
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

дада! а еще говорят, бьет- значит любит)))




думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(новенький )
2008/10/29 09:54
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Bien]архив 

кстати, в РФ тоже не все так просто с работой для иностранцев. несмотря на то, что, например, разрешение на врем. проживание дает иностранцу право на работу в РФ, но надо оформить кучу документов, без знания русского языка работать практически невозможно, да и саму работу найти трудно... собственно иностранцы с высшим юридическим, медицинским и рядом других престижных образований тут явно работать не смогут... скорее востребованны люди без супер образования или вообще без наличия такового... опять же тут палка о двух концах... захочет ли иностранный гражданин работать, скажем, на стройке, чтобы просто быть востребованным, не сидящим дома, получающим хоть какие-то деньги за свою работу... все сложно...



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 09:55
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

у вас какая то идеализированная картина мира вырисовывается в части того, что должен мужчина
А есть ещё реалии жизни, когда в той или иной сфере деятельности женщина более компетентна и в связи с этим по некоторым вопросам её мнение=решение берется за основу.
Пример:
есть у нас друзья - супружеская пара, оба турки, он учился на философском факультете , а она на экономическом. Угадайте теперь чье мнение берется за основу в вопросах покупки жилья и взятия кредита под это дело?

Супружеские отношения в виде партнерских целесообразнее для семьи, особенно в тех случаях, когда женщина способна и хочет делать финансовый вклад в бюджет семьи, и как следствие нести ответственность по рискам в результате принятия того или иного решения.

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |