Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
elena_mod
(Султан)
2008/10/29 11:13
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

Кстати ну это точно.... я присоеденюсь! Купили спальный гарнитур ещё как 3 недели назад, за немалые деньги. Привезли, собрали, у комода заднюю стенку сломали, в кровати что-то не довезли! Через неделю приехали...кровать доделали, комод нет! Через неделю опять проблемы были! Так вот вчера они опять приезжали, но привезли уже заранее сломанную стенку эту! Сказали что приедут сново через неделю! Вопрос: Когда это кончится? Покупали в ТЕПЕХоум!! Я плачу деньги, и ещё я должна умолять, доделайте мне ТрюмО пжлста



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:16
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

))))
вторую из россии он не переживет
тут ходили на выставку Дали, смотрели смотрели картины, потом я своему говорю, ты там не упустил , что Гала была из России и имя её настоящее Елена?
на что мне мой :
ах вот в чем дело?! а я то думаю, чего э то картины такие странные у товарища, с вами с русскими точно сбрендишь

вот так он шутитс ))

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Paramparca
(начинающий)
2008/10/29 11:17
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: elena_mod]архив 

у меня у самой 2 месяца длилась эпопея с комодом и стеллажом. привезли, через неделю сборщик пришел. собрал, глянула - все царапанное... вызвала заново, составили акт. и тишина... потом отказ от мебели написала. юрист самый юридический мою претензию аж цельную неделю изучал... потом опять кого-то посмотреть брак прислали... короче, с момента привоза и до момента получения обратно денег прошло 2 месяца! вот тебе, бабушка, и Москва!



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:18
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

что толку?
чтоб кто нибудь, кто мечтает о Турции ещё раз взвесил все За и Против
вы повнимательнее прочтите исходный пост мой, к кому я обращалась и в каком виде

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/29 11:19
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

в свете того, что живущие в Турции девушки возмущаются некультурностью народа, живущего там, наверно, все-таки перед переездом стоит оценивать возможность жить в этой стране с этой толпой, не потеряв 4/5 своих нервов.

потом, я убеждена (принимаю помидоры всех цветов, кроме зеленых - они жесткие, пощадите ), хоть и не жила постоянно в Турции, что Турция и Россия - одно и то же ПРАКТИЧЕСКИ. да, фитнес-клубов меньше в Турции, в театр население массово не ходит (я, кстати, тоже не хожу - не люблю). да, тетки ходят в платках, шлепках на носок, а то у нас все шикарно одеваются. лезут в вашу жизнь - ага, в России все сплошь культурно-тактичные. и продукты у нас тухлые можно купить, и мебель фиговую - смотри в оба, а то ... хммм.... обманут.

сотый раз замечу еще, что все зависит от культуры каждой КОНКРЕТНОЙ семьи. можно русскую семью найти, где вы и дня жить не сможете, да? у меня такое было, семья ооооочень отличалась от нашей, хотя русские, христиане.

я просто убеждена, что если переезжать, то на те же условия - со знанием языка, уже найдя там работу, либо терпеть, пока язык не выучится, работа не найдется - это все нормально, на все нужно время. тяжело, однако, но возможно же... и то, в любом случае придется адаптироваться, а это очень тяжело, так что, поныть можно.



__________________
Кто здесь???!!!!!

elena_mod
(Султан)
2008/10/29 11:20
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

В Турции не на совесть всё делают, чесно говоря, а на тяп-ляп. Это я имею ввиду бытовые дела.... ремонты, сборки мебели...авось да прокатит



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: RigaStyle]архив 

да?
мне мой в америку предлагает- соглашаться чтоль?

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:22
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: oyuncak]архив 

надеюсь вернусь вечером,не завидую людям котрые сегодня по работе со мной будут общзаться...настроение совсем не благостное

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:22
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

ну давайте мы вам все позавидуем)

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Gelenao
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:23
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостреб [re: Istanbul_Moscow]архив 

[], такое чувство, что ты приехала на ПМЖ в Турцию из какой-нить благополучной европейской страны, а не из России, которая по моему глубокому убеждению очнеь схожа с Турцией. О каких квотах для русских мамаш в Турции ты говоришь вообще? В Раше что ли такое есть? В Раше вообще будь тебе он сто раз муж он сначала сможет въезжать сюда только на три месяца


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |