Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Paramparca
(начинающий)
2008/10/29 11:23
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Kinalikuzu]архив 

Маша, молодца! все ты правилно сказала! вообще все эти трудности и сложности, полагаю, переживают все, кто переезжает на пмж в другую страну, будь это Германия, Турция, Бразилия или остров Пасхи...



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 11:24
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

а это уже не профессионально, памкин- давать волю эмоциям на работе. так и до невостребованности недалеко))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:24
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

жаль)))я думала чемодан не буду разбирать)))))


J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:26
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Gelenao]архив 

вот тебя я послушаю
рассказала бы про мытарства турецких мужей в россии

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:26
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ал, я больше не про твой пост, а скорее про Ирин... ну ведь не все так плохо в Стамбуле, как она описывает. ей-Богу, это просто эмоции чистой воды... а про то, что надо все взвешивать прежде, чем переезжать, согласна на все 100%. только ведь знаешь прекрасно - никому свою голову не приставить! если человек хочет жить в розовых очках, он будет это дело, то и дело наступая в который раз на собственные грабли



Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:27
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: elena_mod]архив 

в России, кстати, тоже далеко не все конторы работают хорошо... сфера бытового обслуживания оставляет желать лучшего!



Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:27
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

а вот этого не стоит делать! зависть - не хорошее чувство!



Gelenao
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:29
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, согласна на все 100%. Я тоже глубоко убеждена, что Россия и Турция по уровню развития очень схожие страны. И все проблемы заокондательства, связанные с получением турецкого паспорта для иностранцев, существуют в Раше, причем в бОльшей степени. И все эти просроченные продукты, отсутствие прав потребителей и куча прочего, о чем неоднократно писали на форуме, свойственно обеим странам. Только в отличие от Раши, в Турции я не вижу на улице алкоголиков, никто не писает и не какает в лифтах, и в случае чего любой прохожий доброжелательно покажет дорогу и доведет чуть ли не до дома.



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 11:34
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Gelenao]архив 

характерно то, что среди защитников турции- 90% в ней не проживают, а я сейчас спецом подниму архив и дам вам ссыль на мои посты годичной давности. тоже самое писала. а черри мне тогда только одно ответила- вел кам.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:36
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: oyuncak]архив 

Ир, ну вчера тебе, надо сказать, отвечали не только те, кто постоянно не проживает в Турции. были еще и те, кто проживает в том же Стамбуле, но такой негативной реакции, как у тебя, не высказали... да и те 90% защитников Турции, которые в ней не проживают, все же не понаслышке знают о жизни в этой стране!




Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |