Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:51
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

нет,но я по крайней мере знаю что люди тут потеряли

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 11:51
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Gelenao]архив 

джаным, ну уж ты то как юрист не должна радоваться такому положению вещей. сегодня без звука поменяли, завтра так же без объяснений послали куда подальше (говорю из личного опыта) и куда идти искать сатисфакции тоже не ясно. должна быть установленная процедура в таких случаях, одинаковая для всех и во всех случаях. это не показатель высокого уровня обслуживания, это как раз показатель отсутствия каких бы то не было правил торговли и говености товаров, поэтому и меняют без звука, лишь бы впарить и не вернуть деньги. ты попробу у них деньги забери.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:52
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

так и они об этом прекрасно знали! насколько я знаю, ни та ни другая не встали на край пропасти, живя в Стамбуле... мало того, рядом есть любимые мужья, а у Аллы еще и дочь



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:53
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ayshe9]архив 

рефлексирующая интеллегенция...
мой мч ненавидя Турцию живет там 9 лет и не заморачивается гонами нашими,а мне всегда говорит,Люда меньше думай,все твое горе от ума

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 11:53
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

все верно
у нас пробелма с электричеством- нерешаема, потому что нет ответственных лиц и некому жаловаться

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:54
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

+1000
просто не обсуждаемо

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 11:56
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ал, мой муж тоже не выглядит, как турок. его за многие приезды в Москву ни разу не останавливали...
про бюрократические процедуры, которые можно решить с задней двери, не соглашусь, т.к. знаю эту кухню рвп-вид на жительство-гражданство-раб. визы и пр изнутри... если и можно решить изнутри, то за очень большие деньги, каждый раз это риск и каждый раз, когда обращаешься за решением этих проблем за деньги, может не получиться, т.к. фмс припирают с разных сторон... это, как пороховая бочка!
про подъезды, метро, общественный транспорт в целом, хамство практически везде - вообще без комментариев... кстати, те же услуги ЖКХ сейчас с каждым годом становятся непомерно высокими...



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 11:58
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

да потому что кому они вперлись- квартиры в стамбуле? еще раз повторяю, Москва это мегаполис мирового значения, а Стамбул заштатный городишко, не смотря на наличие Босфора, кроме как культурной, никакой ценности он не представляет ни для кого. и это абсолютно не плюс- доступное жилье. думаю в Кишиневе оно еще доступней, может всем туда беребраться?

значит образование все таки лучше у нас получать,да? работу найти для себя и мужа- стабильную и неплохо оплачиваемую тоже думаю в москве попроще будет? машинку купить, бензин к машинке...и таких примеров не мало, а ты говоришь Стамбул.



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 11:59
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

да! и я считаю что у них все хорошо! но люди меют право поныть.чего на них все бросаются
я тоже плачу на Базаре но ничто и никогда на сегодняшний день ( это подчеркиваю) не заставит меня отказаться от моей жизни...а поныть,это святое))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 12:00
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

верю
но также верю свом глазам, когда в паспортном столе пока я стояла в очереди по поводу прописки для дочери понаблюдала за контингентом, продляющим регистрацию - местной была я, да мальчик , оформлявший себе паспорт - всё

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |