Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/29 12:06
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

сгущенку не забудь


__________________
Кто здесь???!!!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 12:07
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Kinalikuzu]архив 

ничего,я подожду)))мне пока видишь не светит поехать((((

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 12:08
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

вот,ир,не знаю поверите ли,в нашей првинции точно также...поэтому Москва-это Москва...здесь мне сантехник перезванивает и говорит что опаздает на 15 минут...наверное мне повезло))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:08
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ал, от контингента никуда не убежишь. если узбеки-таджики-кыргызы уедут, то в Москве будет еще больший срач и еще больше не убранных подъездов и дворов. кстати, в данном случае напрасно на них народ наезжает. они трудяги еще те! да, согласна, в метро редко увидишь нормальное русское лицо... но что делать? эта беда всех крупных мегаполисов, Москва не справляется своими силами ни в сфере обслуживания, ни в бытовой сфере, ни в строительстве...



Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:09
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Kinalikuzu]архив 

да не вопрос! шо еще желаете???



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:10
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

так а какого ж хрена вы мне вторые сутки тут пишите о том, что есть жизнь на марсе, если Россия это нефтяная держава, а турция нищая мусульманская страна?
я ничего не усугубляю, но как [цензура] радоваться непонятно чему, тоже не могу. я просто констатирую факты, делюсь ими с такими же как я иностранками- это не более чем женские сплетни.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 12:11
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

да и нам интересно это читать
так что пиши и забей на всех

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:11
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: pumpkin]архив 

слушай ну если на то пошло, Стамбул в турции занимает примерно такое же положение как и Мск в россии. при таком раскладе представить что твориться в турецкой глубинке я вообще не могу.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 12:11
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

меня кстати узбеки очень устраивали как дворники
они работяги, не пьют и убирают чистенько-чистенько
и даже снежок мне вокруг машинки моей отгребал просто так, из любви к искусству видимо или потому, что я утром ему улыбалась и здоровалась

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 12:12
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Istanbul_Moscow]архив 

я своих дворников обожаю! у меня во дворе чище чем в квартире)))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |