Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2008/10/29 12:12
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

ВСЕ остальное там ЕСТЬ


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:13
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

пиуш)) следующий пост будет о позитиве как и обещала))
фигасе а слово при-ду-рок оказываетя тоже подлежит цензуре))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/10/29 12:13
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

я была))0вечером могу показать фотки из турецкой деревни))))
да,по мне Стамбул наполовину не турция.я давно уже пеерстала говорить,хочу втурцию, могла бы жить или тп....да,СТАМБУЛ,ЭТО сТАМБУЛ...ИМХО...ОПЯТЬ ПРИНИМАЮ ПОМИДОРЫ...КАК мОСКВА,ЭТО мОСКВА...

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:14
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

Ир, да успокойся ты! вот скажи мне, ты, как гражданка РФ, какие-то преимущества перед мусульманами турции имеешь оттого, что РФ - нефтаная держава? ну, лять, выключили эл-во - это трагедия всей жизни? ну дорогой бензин - ну катайтесь на общ. транспорте! ну мой тоже поначалу удивлялся, какой бензин дешевый в россии... а в турции мог заправлять тачку на последние куруши и все равно разъезжал на машине... есть же у людей привычки, сложившиеся годами, есть приобретенные... человек по своей природе может ко многому приспособиться и привыкнуть. я не призываю тебя привыкать к тому, что эл=во вырубают каждый день или к тому, что фиг с ним, пусть бензин еще дороже будет... но точно тебе хочу сказать - и на марсе жизнь есть! просто постарайся по-другому смотреть на те вещи, которые сейчас тебя настолько раздражают! кстати, меня тоже раздражают определенные вещи в турции... одно время я аж из штанов выпрыгивала, возмущаясь. а щас просто по-другому отношусь к этому... и, знаешь, жить стало лучше и веселее



Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:15
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Kinalikuzu]архив 

ура, хоть кто-то сказал, что остальное там есть.... а я уж думала, что все просрАченное



fistik
(последний на пляже)
2008/10/29 12:16
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Если честно, очень странная позиция... С какой стати Турция тебе что-о должна? Получишь гражданство - тогда будут у тебя права и обязанности, как у гражданина - и все дела. А то что ты вышла замуж за турка и родила ребенка - это твой личный выбор, и овечать за него должна ты сама, а не турецкое правительство. Ты же не приехала по какой-то специальной государственной программе.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:16
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

а че ты памкина то об этом спрашиваешь?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:16
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Istanbul_Moscow]архив 

так о том и речь!



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 12:16
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: fistik]архив 

а ребенку-гражданину турции не должна страна?

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:18
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: oyuncak]архив 

ну так в ответ на ее реплику! не более того!




Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |