Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:20
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

да я как то вешала тут фотку как в турецких деревнях играют в боулинг))

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

fistik
(последний на пляже)
2008/10/29 12:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

Что-то у нас какой-то сезон проповедей начался на форуме.. Резко всех потянуло на обобщение своего личного опыта до вселенских масштабов...
У меня вот предложение - вряд ли кто-нибудь прислушается, но все же...
Вместо того, чтобы поучать других и писать, как НЕ НАДО жить - напишите КАК НАДО. Напишите, как вы живете, что у вас получилось, как вы избежали тех ошибок, которые делют другие, и какое вам от этого счастье. Обмен позитивным опытом гораздо полезнее коллективной ругани и нытья...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Paramparca
(бывалый)
2008/10/29 12:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ал, ну уже давно и Россия своим детям ничего не должна... пособие в месяц в размере 500 рублей - это то, что должно гос-во детям своим? и это только в этом году, до этого было 70 рублей, если мне память не изменяет. а то, что я сыну покупаю ботинки, как взрослому мужику - ну размер у него уже 39, - это как-то укладывается в 500 рублей? а посмотреть на пенсии стариков в той же Москве - так в Москве они еще выше, чем у населения других городов... в Турции нормальный пенсионер баксов 700-800 получает... а кто-то и больше! а детские сады? в обычный детсад вряд ли у тебя возникнет желание отдавать ребенка. а чуть поприличнее будет стоить долларов 400-500 - не меньше! а дальше школа и пр... а одежда? я сыну практически все, кроме носков и обуви, вожу из Стамбула



Lesia
(Prenses Aylin)
2008/10/29 12:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостреб new [re: asan]архив 

глупости, себя можно найти везде, главное, амбиции поумерить. зато там тепло (кутаюсь в шерстяной плед) и море есть!

marmarisliyim :rev:

Shona
(археолог)
2008/10/29 12:23
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: pumpkin]архив 

ну, раз принимаешь - то от меня помидор :revenant:



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:24
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Paramparca]архив 

я еще раз говорю, я не выпрыгиваю из штанов и отношусь ко всему этому вполне спокойно. я делюсь мнением. могу я с кем то поделиться или это тоже запрещено, так как вредит процессу адаптации? я учусь с этим жить и мириться, но не замечать этого я не могу, понимаешь?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(хозяин ишака)
2008/10/29 12:25
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: oyuncak]архив 

понимаю, Ир, понимаю очень хорошо... но, правда, напиши уже какой-нить позитив... а то ты все негативом делишься... побереги здоровье, млин... костяная нога



oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:27
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: ayshe9]архив 

в турции 360 дней в году солнце, если че.
спешу оговориться- в семье проблем тоже нет, секс регулярный.


думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 12:29
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: Paramparca]архив 

позитивом делиться страшно- могут сглазить
но таки и быть поделюсь на днях

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

Paramparca
(хозяин ишака)
2008/10/29 12:30
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован [re: oyuncak]архив 

ну ты делись не личным позитивом, а общественно-бытовым. напиши уж, что тебе наконец-то сантехник попался на все руки мастер, что мебель завезли не просроченную, а продукты были хорошо собраны...
ну ты мужу-то дозвонилась? пароль, сестра, пароль выходи уже





Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |