Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
asan
(Team Турецкий марш)
2008/10/29 01:47
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

Я 5 год живу в Турции..Перед отъездом 2 года жила в Москве. Кажд.год приезжаю в Россию как на Марс. Вижу что с каждым годом Москва меняется не в лучшую сторону.в общей массе люди блеклые серые -непонятно во что одеты.немаркие практичные цвета.такого же цвета лица. Если раньше таджиков-узбеков можно было видеть в лудшем случае грузчиком-сейчас они продавцы супермаркетов. Причем неопрятные с грязными руками еле разговаривающих по-русски. Дешевая раб.сила.Те кому работать западло занимаются криминалом.
Уж попадая в аэропорт или на вокзал русскх лиц вск меньше и меньше...Видимо скоро придется создавать закрытые районы как в Нью-Йорке Лондоне кварталы для эммигрантов..
Прилетаю ненадолго потому что не выдерживаю грязи ,мужского хамства и пьянства пятн-воскресенье.
Жду-не дождусь возвращения домой с чистеньким подъездом, квартира 100 кв.м с огромным балконом вскго за 500 долларов в месяц, свободным перемещением в темное время суток в золоте ,не боясь разговаривать по телефону, покрепче прижимая сумку.
Знаю, что если поеду в абсолютно незнакомое мне место 10 человек найдут и подскажут как пройти куда где и будут рады, что помогли...минимум стресса..теплая погода и потрясающее море

Herkez hata yapabilir

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 01:47
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

ну и че
я не девка не малолетка не безмозглая и че?
сиди дома - не гуляй, вставай в общую очередь за разрешением на труд ханым-эфенди
а я может вот поработала б и ещё нарожала, умных и красивых граждан турции


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 01:48
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Bien]архив 

у тебя есть гражданство?

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 01:52
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну,Вы правы.

Апож.

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 01:53
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

В этом и Вы правы.

Апож.

asan
(Team Турецкий марш)
2008/10/29 01:55
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: serif]архив 

я не рассматриваю тех турков кот.уехали и критикуют Турцию, но многие кто уезжал половина вернулась..кстати эти мужчины хорошо понимают состояние чужой среди своих так как сами были в этой шкуре и оказывают значительную поддержку...
По поводу ногтей...я имела ввиду вообще уход за ногтями (думаю маникюр на коленке затерли уже-не хотелось повторяться) особенно наращенные..

Herkez hata yapabilir

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 01:58
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: asan]архив 

нарАщенные ногти это конечно сильно и очень точно характеризует фразу о таджиках, которые едва говорят по русски.
и эти люди будут говорить мне о востребованности и рассуждать на тему- чего вам не живется в турции.

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 02:01
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

Вообще-то правильно говорить и писать нарАщенные ногти, нарАщенные ресницы,волосы и тп...

Апож.

asan
(Team Турецкий мат)
2008/10/29 02:01
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: olyaa]архив 

я имела ввиду Анталью..здесь с фитнесом напряженка..отсутствие бассейна и сауны считаю примитивный уровень

Herkez hata yapabilir

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 02:01
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

мало того
имея работу,я найму няню - то есть создан рабочее место для представителя менее защищенного слоя населения
или отдам в детский саз частный например, они опять таки налоги платят государству и создают рабочие места
тупость в общем, в государственном масштабе

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |