Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
rusmelek
(знаток)
2008/10/29 02:20
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А что, мужа так запросто можно взять и упи...? У него своего мужского мнения не имеется? Не может он решить и постановить и кулаком по столу? В Турции - мужчина в доме хозяин! Хотя, бывают, конечно, разные случаи...

Ne olursa olsun

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 02:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: olyaa]архив 

неа.

Апож.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 02:21
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

надо отдавать себе отчет в том, что в россии реальный дефицит человеческих и трудовых ресурсов, поэтому присутствие выходцев из быших республик это реальная необходимость. и если завтра они все уедут, то москва просто встанет. это нормальная практика для всех мегаполисов мира. и приоритеты уже давно смещены в сторону- не мы им даем заработать, а они помогают нам. это взаимовыгодное сотрудничество. в каждой стране существует ниша опреденных работ, которую занимают выходцы из других стран, как то турки в германии, арабы во франции, латиносы в америке и далее по списку.



думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

serif
(турецкий шпион)
2008/10/29 02:22
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

v Turcii,kak i vo mnogih stran mira est hozyaeva doma i podkabluchniki,v bolshom kolichestve..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/10/29 02:24
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

мужчина сделает так, чтоб его женщине , а главное ребенку,было комфортно,
а не насильно будет удерживать в неблагоприятных условиях

вам желаю и в дальнейшем выслушивать стучания кулаков по столу в качестве решающего аргумента

Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 02:24
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: rusmelek]архив 

Дык я ж не против образованных,воспитанных,УМНЫХ узбеков и таджиков..Только у нас тут таких нет..А наше быдло я б тоже куда-нибудь послала...В ссылку, на льдину.

Апож.

oyuncak
(black magic woman)
2008/10/29 02:25
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: ЖАРА]архив 

я корень вижу, вы мне проверочное слово подберите.
наращивание не есть проверочное слово для прилагательного "нарощенные".
или сдайте источник, подтверждающий ваши слова)

думай что говоришь, чтобы не сказать того, что думаешь.

ЖАРА
(Монах из Каппадокии)
2008/10/29 02:28
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

Так я вообще-то о том, что прилагательного нарОщенные нет.

Апож.

rusmelek
(знаток)
2008/10/29 02:28
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: serif]архив 

Да уж. Ненавижу подкаблучников. Но некоторых это устраивает.
С точки зрения психологии притягиваются противоположности. У сильной духом и характером женщины есть все шансы встретить мужичка-размазню.

Ne olursa olsun

asan
(Team Турецкий мат)
2008/10/29 02:31
Re: Пессимистич.настроения как следствие невостребован new [re: oyuncak]архив 

начало довольно романтическое....сначала я как и большинство соотечественников ездила на отдых..просто влюбилась в Турцию..да да именно в нее. Отчетливо осознавая что Турция туртстическая нааамного отличается от Турции как страна проживания.Да и возраст сознательный был..через пару лет нарисовался объект в виде молчела кот.через полгода общения неожиданно поставил вопрос ребром либо вместе здесь либо ..он так больше не может..
Попробуйте 4 года занимать руководящий пост и представить чем вы сможете зниматься в чужой стране без знания языка???Страшно????но любовь..как говориться...так что поработала и аниматором)))
затем рассталась с молчелом вернулась в Россию с твердым намерением начать новую жизнь...хватило меня на 4 месяца.
Разослала резюме по отелям ра должность гестрилейшн. Абсолютно без всяких знакомств опыта работы связей НО с хорошим знанием языка(выучила самостоятельно)устротлась в 5зв.отель..на след.год отправила резюме в другой-перешла на выше должность и соотв.выше зарплату-ТОЖЕ без знакомств и связей...делайте выводы....не надо ничего ждать от судьбы и того что муж-друг-любовник создаст вам тут Рай...надо самосовершенствоваться

Herkez hata yapabilir


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |